常州市手动工具 扫把采购合同公告(常州市武进区成章初级中学2025)



一、合同编号:3204126140122025002202

二、合同名称:关于其它手动工具的网上商城合同
三、项目编号:2691101000019706207
四、项目名称:常州市武进区成章初级中学网上商城项目

五、合同主体

采购人(甲方):常州市武进区成章初级中学
地 址:/
联系方式:13861041360
供应商(乙方):江苏现代快报电子商务有限公司
地 址:江苏省南京市玄武区南京市玄武区洪武北路55号1812室
联系方式:18651666113

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:九牧 水龙头(四分) 数量:10.00 单价(元):9.80 规格型号(或服务要求):7118-220

主要标的名称:无型号 扫把 单位:把 数量:5.00 单价(元):5.50 规格型号(或服务要求):无型号

主要标的名称:国产 光向标 led灯泡超亮家用节能灯室内照明灯工厂大功率螺口E27灯泡 1只装 数量:4.00 单价(元):29.50 规格型号(或服务要求):E27

主要标的名称:国产 光向标 led灯泡超亮家用节能灯室内照明灯工厂大功率螺口E27灯泡 1只装 数量:6.00 单价(元):20.80 规格型号(或服务要求):E27

主要标的名称:国产 塑料 棕扫帚 数量:5.00 单价(元):8.00 规格型号(或服务要求):塑料

主要标的名称:生胶带生料带大卷液体生料带批发密封水龙头生胶带 数量:10.00 单价(元):1.10 规格型号(或服务要求):1

主要标的名称:国产 万盛悬吊式螺口灯座 E27 数量:10.00 单价(元):2.50 规格型号(或服务要求):万盛悬吊式螺口灯座 E27

主要标的名称:无品牌 水管软管 水管 蛇皮管浇花软管软pvc管 4分内径16mm(100米) 数量:30.00 单价(元):3.00 规格型号(或服务要求):225255

主要标的名称:国标 1开5孔插座 数量:10.00 单价(元):16.30 规格型号(或服务要求):1开5孔插座

主要标的名称:荣事达/royalstar 饮水机家用小型台式 YR-5T 数量:5.00 单价(元):50.00 规格型号(或服务要求):YR-5T

主要标的名称:欧汉 水管快速接头 4分铜通水接头 数量:3.00 单价(元):10.90 规格型号(或服务要求):4分

2.合同金额(元):980.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:

七、合同签订日期:2025年03月07日
八、合同公告日期:2025年03月10日
九、其他补充事宜:无