西安市卷类卫生纸 档案盒采购合同公告(西安市未央区未央宫社区卫生服务中心2025)



合同名称
西安市未央区未央宫社区卫生服务中心卷类卫生纸等直接订购采购合同

合同编号
SCHT-未央区-2025-370498
合同金额(元)
1870.0

采购人(甲方)
西安市未央区未央宫社区卫生服务中心
供应商(乙方)
西安中环恒业科技发展有限公司

合同公告日期
2025-03-10 14:48:08

合同附件(点击可下载或查看)

370498.pdf

免责声明
本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,陕西省政府采购网表示内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

商品名称
商品品牌
商品单价
商品数量

卷类卫生纸 心相印 H200 2层200抽*3盒面巾 整箱36盒
心相印/MindActUponMind
350.0
1.0

档案盒 得力 5603-55mm 1只 A4文件盒
得力/deli
14.0
26.0

拖把 亿丽佳 2494 套撮套扫塑料簸箕扫把套装塑料成套扫把
亿丽佳/eleGa
17.0
10.0

笔记本 得力/deli 7650无线本软皮本笔记本(混)-30页-A5(本)
得力/deli
1.5
200.0

垃圾桶 霏梵优品 36*55cm 背心手提式黑色加厚塑料垃圾袋
霏梵优品
8.0
62.0

文件夹 得力/deli 5301 金属单强力夹+插页袋硬文件夹 (单位:个)
得力/deli
5.0
20.0

铅笔 得力 S955-2B 12色2B黑杆办公皮头书写铅笔(黑)(12支/盒)
得力/deli
10.0
2.0

胶带/胶纸/胶条 晨光/M&G AJD99534 透明封箱胶带
晨光/M&G
7.0
10.0

370498.pdf

陕西省西安市采购合同电子卖场采购合同合同名称:西安市未央区未央宫社区卫生服务中心卷类卫生纸等直接订购采购合同合同编号:SCHT-未央区-2025-370498采购计划备案书/核准书编号:NZC2025-A03-XY-08115合同签订日期:2025年01月08日-第1页-采购合同合同编号:SCHT-未央区-2025-370498采购人(甲方):西安市未央区未央宫社区卫生服务中心供应商(乙方):西安中环恒业科技发展有限公司合同签订地点:西安市为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律法规的规定,并严格遵循协议供货项目谈判文件、竞标文件、采购结果公告中的相关规定,由采购人与供应商签订本政府采购合同,并共同遵守。一、采购方式直接订购二、产品名称、型号、规格和主要配置、单价、数量、金额采配件/序购名称品牌型号单数量主要技术参数更换号目位配置录配件1配件1更换数量更换金额(元)配置配置单价总价1F心相印/MindActUponMind1心相印/MindActuponMind卷类卫生纸心相印H2002层200抽*3盒面巾整箱36盒,H200,数量:1;卷类卫生纸心相印H2002层200抽*3盒面巾整箱36盒类别:无芯卷纸原料成分:木浆工艺:白纸香型:无香型层数:2单卷净含量:71-120g卷数:36是否有印花:否产地:广东11/1¥350.00卷类卫生纸心相印H2002层200抽*3盒面巾整箱36盒H2002拖把亿丽佳2494套撮套扫塑料簸箕扫把套装塑料成套扫把亿丽佳/eleGa249410亿丽佳/eleGa,拖把亿丽佳2494套撮套扫塑料簸箕扫把套装塑料成套扫把,2494,数量:10;拖把亿丽佳2494套撮套扫塑料簸箕扫把套装塑料成套扫把拖把分类:拖把套装扫把分类:扫把组合套装扫把材质:塑料拖把头材质:超细纤维产地:河北1/¥170.003档案盒得力5603-55mm1只A4文件盒得力/deli5603-55mm26得力/deli,档案盒得力5603-55mm1只A4文件盒,5603-55mm,数量:26;档案盒得力5603-55mm1只A4文件盒侧宽(mm):55内芯幅面:A4产品材质:pp颜色分类:蓝色个数:1是否加厚:是产地:广东11L/¥364.00-第2页-铅笔得力S955-2B12色2B黑杆办公皮头书写铅笔(黑)(12支/盒)S955-2B得力/deli,铅笔得力S955-2B12色2B黑杆办公皮头书写铅笔(黑)(12支/盒),S955-2B,数量:2;铅笔得力S955-2B12色2B黑杆办公皮头书写铅笔(黑)(12支/盒)铅芯类别:石墨芯笔芯颜色:黑色笔芯硬度:2B是否水溶:否是否带橡皮头:是是否可擦:是笔杆颜色:黑色每盒支数:12笔杆材质:木质盒数:1产地:浙江111¥20.004得力/deli25垃圾桶霏梵优品36*55cm背心手提式黑色加厚塑料垃圾袋霏梵优品36*55cm62霏梵优品,垃圾桶霏梵优品36*55cm背心手提式黑色加厚塑料垃圾袋,36*55cm,数量:62;垃圾桶霏梵优品36*55cm背心手提式黑色加厚塑料垃圾袋产品形状:圆形桶开合方式:无盖容积(L):4以下颜色分类:黑色产品材质:塑料是否可壁挂:是是否可折叠:是产地:国产11I1¥496.006胶带/胶纸/胶条晨光/M&GAJD99534透明封箱胶带晨光/M&GAJD9953410晨光/M&G,胶带/胶纸/胶条晨光/M&GAJD99534透明封箱胶带,AJD99534,数量:10;胶带/胶纸/胶条晨光/M&GAJD99534透明封箱胶带颜色分类:透明是否双面:否卷数:1材质长度(m):90材质宽度(mm):48材质厚度(mm):60产地:福建11I1¥70.007文件夹得力/deli5301金属单强力夹+插页袋硬文件夹(单位:个)得力/deli530120得力/deli,文件夹得力/deli5301金属单强力夹+插页袋硬文件夹(单位:个),5301数量:20;文件夹得力/deli5301金属单强力夹+插页袋硬文件夹(单位:个)容纸量:150张颜色分类:蓝色产品材质:pp个数:1产品规格:A4产地:浙江11J¥100.00-第3页-8笔记本得力/deli7650无线本软皮本笔记本(混)得力/deli-30页-A5(本)7650200得力/deli.笔记本得力/deli7650无线本软皮本笔记本(混)30页-A5(本)7650,数量:200;笔记本得力/deli7650无线本软皮本笔记本(混)-30页-A5(本)幅面:A5装订方式:无线装订封面厚度:软面抄封面材质:白卡纸页数:21-30页本数:1产地:浙江11/1¥300.00合计¥1870.00大写(人民币):壹仟捌佰柒拾元整说明:本合同价格已包含了购买货物的价格及保修、售后服务及将货物运至指定地点所发生的运费、装卸费等货物伴随服务的费用及其他相关费用,和所需缴纳的一切相关税费。三、交货时间、地点、方式乙方在5个工作日内将货物送至甲方指定地点,交由甲方指定收货人收货并签字。四、验收标准货物必须同时完全符合下列各项标准和要求视为合格:(1)装箱单、质量合格证书、保修证书、产品使用书及其它应当随箱的技术资料:(2)竞标人在竞标时提供的产品样本;(3)该项目所涉及质量、技术、服务、鉴定、检验及验收的全部相关内容或其所指引的内容:(4)一次开箱合格率大于或等于98%。五、保修及售后服务1、保修期:依据协议入围的招标文件和竞标文件的保修期内容和有关售后服务条款执行。2、货物的保修期或与质量相关的其他期限均自完成最终验收并由需方签署了货物验收单之日算起。大型或复杂的采购项目,或需经调试、试运行的项目,其保修期限自动适用国家的有关规定中最长的保修期限。3、因甲方在使用中自行变更货物的硬件或软件而引起的缺陷,或因甲方人员维护不正当而损坏的货物或零部件,乙方不负免费保修的责任,但乙方应按照本合同相关条款规定提供更换或保修服务,由此引起的合理费用由甲方负担。4、如因乙方提供的货物硬件或软件有缺陷,或乙方提供的技术资料有错误,或乙方在现场的技术人员指导有错误而使货物不能达到台同规定的指标和技术性能,乙方应负责按本合同相关条款规定更换或修理,使货物运行指标和技术性能达到合同规定,由此引起的全部费用由乙方承担。若因软件或硬件缺陷导致或引起甲方损失及导致或引起第三方受到损害的,全部赔偿责任均由乙方承担。六、付款方式及期限由甲方一次性直接支付资金的,应在验收合格并签署《政府采购协议供货验收单》后10日内将货款全部付清;由财政直接支付的应按照财政部门的有关规定及时付款。供应商名称:西安中环恒业科技发展有限公司供应商开户银行名称:招商银行西安雁塔路支行银行账号:1299109148108011、乙方按规定及时开具发票2、如乙方有责任向甲方支付违约金或其他赔偿时,甲方有权直接从上述付款中等额扣除。-第4页-七、违约责任由违约方承担合同金额5%的经济责任。八、因合同执行而产生问题的解决方式1、协商解决:2、向同级政府采购监管部门投诉;3、提请仲裁;4、向人民法院提起诉讼。九、其它约定事项1、乙方不得将本合同全部或部分权利、义务转让给任务第三方。2、省级政府采购项目谈判文件、竞标文件、采购结果公告、供货协议等相关文件是本合同不可分割的组成部分,本合同未尽事宜从其规定。3、本合同一式三份,经甲乙双方加盖公章后生效。甲乙双方和同级政府采购监管部门备案一份。1-第5页-采购人(盖章):来央区未央宫社区卫生服务中心社区法定代表人地址:西省西安市西话市未典医朱宏路19号一电话:2025年01月9810234供应商(盖章):西安中环恒业科技发展有限公司法定代表人(或授权代表):赵小军地址:陕西省西安市碑林区雁塔中路19号鹏博大厦A座1509室电话:18991950413长中2025年01月08日-第6页-西安市政采商城电子卖场验收单验收单日期:2025年01月08日订单编号SCDD-未央区-2025-355017成交商品总价1870.00采购单位西安市未央区未央宫社区卫生服务中心供货单位西安中环恒业科技发展有限公司采购单位联系人西安市未央区未央宫社区卫生服务中心供货单位联系人张一凡采购单位电话86399327供货单位电话18991950413下单时间2025-01-0815:17订单状态供应商已确认交易平台西安市政采商城电子卖场订单商品名称品牌分类数量单价总价卷类卫生纸心相印H2002层200抽*3盒面巾整箱36盒心相印/MindActuponMind卷类卫生纸1.00350.00350.00拖把亿丽佳2494套撮套扫塑料簸箕扫把套装塑料成套扫把亿丽佳/eleGa拖把10.0017.00170.00档案盒得力5603-55mm1只A4文件盒得力/deli档案盒26.0014.00364.00铅笔得力S955-2B12色2B黑杆办公皮头书写铅笔(黑)(12支/盒)得力/deli铅笔2.0010.0020.00垃圾桶霏梵优品36*55cm背心手提式黑色加厚塑料垃圾袋霏梵优品垃圾桶62.008.00496.00胶带/胶纸/胶条晨光/M&GAJD99534透明封箱胶带晨光/M&G胶带/胶纸/胶条10.007.0070.00文件夹得力/deli5301金属单强力夹+插页袋硬文件夹(单位:个)得力/deli文件夹20.005.00100.00笔记本得力/deli7650无线本软皮本笔记本(混)-30页-A5(本)得力/deli笔记本200.001.50300.00合计:¥1870.00YJ采购单位验收意见y验收部门负责人签验收单位-第1页-