无锡市耳机采购合同公告(无锡市东北塘中学2025)
一、合同编号:3202059941002025000602
二、合同名称:关于耳机的网上商城合同
三、项目编号:2271101000019696840
四、项目名称:无锡市东北塘中学网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):无锡市东北塘中学
地 址:/
联系方式:15161529731
供应商(乙方):江苏真会买供应链服务有限公司
地 址:江苏省南京市玄武区南京市玄武区珠江路88号新世界中心A座9楼908
联系方式:13851771277
六、合同主要信息
1.主要标的信息:
序号
主要标的名称
数量
单价(元)
规则型号(或服务要求)
1
漫步者(EDIFIER) K3000 USB耳机 英语听力听说考试耳机中考人机对话自动化考试专用耳麦 黑色
100.00
235.00
漫步者K3000
2.合同金额(元):23500.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:
七、合同签订日期:2025年03月07日
八、合同公告日期:2025年03月10日
九、其他补充事宜:无