内蒙古自治区燃油费 柴油采购合同公告(内蒙古自治区阿拉善盟中级人民法院2025)
内蒙古自治区阿拉善盟中级人民法院燃油费政府采购合同公告
一、合同编号:[2025]02984号
二、合同名称:燃油费
三、项目编号:项目流水号[2025]02984号
四、项目名称:燃油费(海丁园)
五、合同主体
采购人(甲方):内蒙古自治区阿拉善盟中级人民法院
地址:法院
联系方式:15248819527
供应商(乙方):阿拉善左旗北方燃料有限责任公司
地址:内蒙古自治区阿拉善盟阿拉善左旗内蒙古自治区阿拉善盟阿拉善左旗巴彦浩特镇南环路1号
联系方式:13624733630
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
加油
1(项)
¥431.00
¥431.00
无
合同金额: 431.00元,大写(人民币):肆佰叁拾壹元整
履约期限:2025年03月10日至2025年03月11日
履约地点:阿拉善左旗
采购方式:
七、合同签订日期
2025年03月10日
八、合同公告日期
2025年03月10日
九、其他补充事宜
合同附件:
微信图片_20250310092758.jpg
内蒙古自治区阿拉善盟中级人民法院
2025年03月10日
电子发要晋发票)在线打印发票号码:251520000000105596内蒙古开票日期:2025年03月04日治区脱务局项目名称*柴油治区阿拉善盟中级人民法院信用代码/纳税人识别号:111529000117630629规格型号-20#销名称:阿拉善左旗北方燃料有限责任公司售方信统一社会信用代码/纳税人识别号:911529217014524息单位数量单价金额税率/征收率升54.14572864321617.0442477876106381.4213%价税合计(大写)计¥381.42肆佰叁拾壹圆整(小写)¥431.00治区阿拉善盟中级人民法院销名称:阿拉善左旗北方燃料有限责任公司售信用代码/纳税人识别号:111529000117630629方信统一社会信用代码/纳税人识别号:911529217014524息项目名称规格型号单位数量*柴油单价-20#升税率/征收率金额54.14572864321617.0442477876106381.4213%计¥381.42价税合计(大写)肆佰叁拾壹圆整(小写)¥431.00