南京市办公用品 大桥口碱采购合同公告(南京市计量监督检测院2025)
一、合同编号:3201997010332025000002
二、合同名称:关于办公用品的网上商城合同
三、项目编号:2821101000019742101
四、项目名称:南京市计量监督检测院网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):南京市计量监督检测院
地 址:/
联系方式:13705154578
供应商(乙方):南京同创现代数码办公设备有限公司第一分公司
地 址:江苏省南京市鼓楼区中央北路185号赛城国际大厦914室
联系方式:19951714037
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:45*55cm 小垃圾袋国产小垃圾袋45*55cm 单位(卷) 数量:270.00 单价(元):2.70 规格型号(或服务要求):45*55cm
主要标的名称:大桥口碱180g 数量:20.00 单价(元):2.20 规格型号(或服务要求):180g
主要标的名称:舒肤佳 白色香皂100g 数量:12.00 单价(元):5.00 规格型号(或服务要求):100g
主要标的名称:130*120cm 大垃圾袋国产 加厚大垃圾袋 数量:3650.00 单价(元):1.20 规格型号(或服务要求):130*120cm
主要标的名称:爱家固体清香剂70g 柠檬香 数量:12.00 单价(元):5.50 规格型号(或服务要求):70g
主要标的名称:国产 大头布条拖把 数量:6.00 单价(元):12.50 规格型号(或服务要求):无型号
主要标的名称:超宝 不锈钢保养光亮剂 3.78L 数量:2.00 单价(元):65.00 规格型号(或服务要求):3.78L
主要标的名称:国产 清洁球6只/袋 数量:2.00 单价(元):6.50 规格型号(或服务要求):6只/袋
主要标的名称:超宝 全能清洁剂(中性) 3.78L 数量:10.00 单价(元):36.00 规格型号(或服务要求):3.78L
主要标的名称:国产 马桶刷(软) 数量:9.00 单价(元):7.00 规格型号(或服务要求):无型号
主要标的名称:爱特福 洁厕灵 486ml 30瓶/箱 单位:箱 数量:1.00 单价(元):120.00 规格型号(或服务要求):洁厕灵
主要标的名称:奥妙 洗衣粉500g 数量:12.00 单价(元):5.80 规格型号(或服务要求):500g
主要标的名称:巨力 大桶装洁厕灵5KG(黄色) 数量:16.00 单价(元):38.00 规格型号(或服务要求):5KG
主要标的名称:国产 国产大抹布30*60cm 数量:10.00 单价(元):3.20 规格型号(或服务要求):30*60cm
主要标的名称:超宝 洗手液3.78L 数量:9.00 单价(元):36.00 规格型号(或服务要求):3.78L
主要标的名称:牛头乳胶手套 数量:18.00 单价(元):5.60 规格型号(或服务要求):无型号
主要标的名称:爱特福 84消毒液清洁剂消毒水消毒剂去霉除螨地板清洗30瓶/箱 洁厕剂 单位:箱 数量:6.00 单价(元):135.00 规格型号(或服务要求):30瓶/箱
主要标的名称:白云 尘推布套装 数量:12.00 单价(元):42.00 规格型号(或服务要求):90
主要标的名称:白云 尘推布套装 数量:6.00 单价(元):58.00 规格型号(或服务要求):90
主要标的名称:维达 大盘卷纸VS4491 三层805g 数量:39.00 单价(元):157.00 规格型号(或服务要求):VS4491
主要标的名称:国产 清洁刮污刀 数量:4.00 单价(元):12.00 规格型号(或服务要求):刮污刀
2.合同金额(元):15007.40
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:
七、合同签订日期:2025年03月10日
八、合同公告日期:2025年03月11日
九、其他补充事宜:无