广东省建设工程价款结算审核服务采购合同公告(中共广东省委党校(广东行政学院)2025)
公告内容:
中共广东省委党校(广东行政学院)中共广东省委党校(广东行政学院)新校区建设工程价款结算审核服务的合同公告
一、合同编号
GDPMZB2024-041
二、合同名称
中共广东省委党校(广东行政学院)新校区建设工程价款结算审核服务
三、项目编号
GDPMZB2024-041
四、项目名称
中共广东省委党校(广东行政学院)新校区建设工程价款结算审核服务
五、合同主体
采购人(甲方):中共广东省委党校(广东行政学院)
地址:广州市建设大马路3号
联系方式:020-83122730
供应商(乙方): 广州珠建工程造价咨询有限公司
地址:永泰路50号101(自编之二)房
联系方式:020-83583365
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
新校区建设工程价款结算审核服务
1(项)
638,000.00
638,000.00
合同金额: 638,000.00元,大写金额:陆拾叁万捌仟元整
履约期限:2025年03月10日至2028年03月10日
履约地点:广州市越秀区建设大马路3号
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期
2025年03月10日
八、合同公告日期
2025年03月11日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
中共广东省委党校(广东行政学院)
2025年03月11日