卫生设施能力提升超导磁共振 超导磁共振采购合同公告(迁西县中医院2025)
迁西县中医院卫生设施能力提升超导磁共振采购项目买卖合同
发布时间: 2025-03-11
一、合同编号:xwzb2025-01 二、合同名称:迁西县中医院卫生设施能力提升超导磁共振采购项目买卖合同 三、项目编码:HB2025013610060007 四、项目名称:迁西县中医院卫生设施能力提升超导磁共振采购项目 五、合同主体 采购人:迁西县中医院 地址:迁西县喜峰中路168号 联系方式:刘学周 供应商:江西纶彬贸易有限公司 地址:江西省九江市共青城市高新区工业大道3号(江西共晶光伏科技股份有限公司内)宿舍楼3层325-326室 联系方式:陈文军1807-9129927 六、合同主要信息 主要标的名称:超导磁共振 规格型号:MAGNETOM Altea 主要标的数量:1 主要标的单价:13602000.00 合同金额:13602000.00 履约期限、地点等简要信息:项目实施期限:自合同签订之日起60日内设备安装调试完毕。 地点:迁西县中医院 采购方式:公开招标 七、合同签订2025-03-10 八、合同公告2025-03-11 九、其他补充事宜:无
合同
发布时间:
2025-03-11 采购人: