潍坊市车辆异地维修 车辆维修和保养服务采购合同公告(潍坊市少年儿童体育学校2025)
潍坊市少年儿童体育学校2025年车辆异地维修项目合同公示
潍坊市少年儿童体育学校潍坊市少年儿童体育学校2025年车辆异地维修项目采购合同公示
一、合同编号:SDGP370700000202501000442A_001
二、合同名称:潍坊市少年儿童体育学校2025年车辆异地维修项目
三、采购项目编码:SDGP370700000202501000442
四、采购项目名称:潍坊市少年儿童体育学校2025年车辆异地维修项目
五、合同主体
采购人:潍坊市少年儿童体育学校
地址:潍坊市滨海经济开发区科教创新区海河路以东,学院街以
联系方式:0536-7571128
供应商(乙方):1
地址:阿萨达是
联系方式:13111234123
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
车辆维修和保养服务
cn6c15
1
0.133
0.133
履约期限、地点等简要信息:云南省芒市机场大道11号
采购方式:异地(紧急)采购
七、合同签订日期:2025-01-16
八、合同公告日期:2025-03-12
九、其他补充事宜:
附件:
潍坊市少年儿童体育学校2025年车辆异地维修项目合同.pdf
水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期公务用车维修保养政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP370700000202501000442计划编号:37070000006900820250006包号:潍坊市少年儿童体育学校(甲方)所需潍坊市少年儿童体育学校2025年车辆异地维修项目(项目名称)通过山东省政府采购网上商城/采购,确定德宏星灵涵汽车销售服务有限公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息车牌号厂牌型号送修送保日期出厂日期质保期(月)材料费(元)工时费(元)单车小计(元)鲁VXP611JX5047XXYD-M2025.1.162025.1.166个月10502801330维修保养合计费用人民币:1330元,大写:壹仟叁佰叁拾元整。其中,工时费合计:280元,材料费合计:1050元。二、维修保养明细车牌号:鲁VXP611送修送保日期:2025.1.16工时费用:维修项目名称维修工时工时单价(元)费用小计(元)更换助力泵总成470280材料费用:材料名称品牌材料属性数量进价(元)材料加价率(%)费用小计(元)动力转向泵总成CN6C15无19800980动力转向液1LF1ZZ无170070水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期