车辆维修 机盖喷漆采购合同公告(襄阳市襄州区机关事务服务中心2025)
一、合同编号:JFWZX4206072500201267
二、合同名称:车辆维修
三、项目编号:JFWZX4206072500201267
四、项目名称:车辆维修
五、合同主体
1、采购人(甲方):襄州区机关事务服务中心本级
2、地址:襄州区航空路区委党校旧学院楼三楼
3、联系方式:2816811
4、供应商(乙方):襄阳车饰通汽车服务有限公司
5、地址:襄阳市襄州区永安北路
6、联系方式:15271001999
六、合同主要信息
1、主要标的名称:车辆维修
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:9113.6元
5、合同金额:0.91136(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2025年03月12日至2025年04月06日;履约地点:襄州区航空路区委党校旧学院楼三楼
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:襄州采计备[2025]00048号
七、合同签订日期:2025-03-12
八、合同公告日期:2025-03-12
九、其他补充事宜:
无
相关下载
Image_00864.pdf
襄阳车饰通汽车服务有限公司(结算单)单号:单位名称襄州综合执法应急用车保障中心电话油表数备注卡号:车牌鄂F1107A车架号进厂里程287781KM进厂时间2024-12-05车型本田发动机号服务顾问出厂时间序号编码维修项目单价工时单位折扣金额施工销售套餐余数1804151717保养工时100.001.00辆43.55%43.552804151718更换刹车油工时100.001.00辆43.55%43.553804151719维修工时300.001.00辆43.55%130.654804151720机盖喷漆270.001.00辆0.00%270.005804151721右前叶喷漆270.001.00辆0.00%270.00序号编码维修配件单价数量单位折扣金额施工销售套餐余数1YP超嘉护5W-4089.005.00升95.00%422.752CSPZ2机油格50.001.00个95.00%647.5013WBYP3刹车油128.002.00升95.00%243.204WBYP4方向机油80.002.00升95.00%152.005CSPZ5气门室盖650.001.00个95.00%617.50原厂6CSPZ6缸盖电磁阀480.001.00个95.00%456.00品牌7CSPZ7缸盖前堵盖40.001.00个95.00%38.00品牌8CSPZ8缸盖后堵盖80.001.00个95.00%76.00品牌工时费:757.75材料费:2052.95,附加费:0,合计:2810.70总金额:2810.702810.70贰仟捌佰壹拾元柒角整其中:银联:)贰仟捌佰壹拾元柒角整单据备注:地址:襄阳市襄州区交通路与永安路交汇处(晶达咖啡旁)银行卡号:开户行:建设银行税号:91420607559743868Q服务热线:0710-2813888道路救援:15271001999公司名:襄阳车饰通汽车服务有限公司门店备注:免责申明:您的车辆已施工完毕,请检查确认无误,离店概不负责!客户签字:服务顾问:江龙维修技师:熊家坤襄阳车饰通汽车服务有限公司(结算单)卡号:单号:备注油表数电话单位名称襄州综合执法应急用车保障中心进厂时间2024-12-05进厂里程223388KM车牌鄂F1133A车架号服务顾问出厂时间斯柯达发动机号车型销售套餐余数单价工时单位折扣金额施工序号编码维修项目1.00辆43.55%43.55保养工时100.0018041517171.00辆43.55%43.55100.00更换刹车油工时2804151718施工销售套餐余数数量单位金额序号编码维修配件单价YP超嘉护5W-4089.005.00升445.0011.00个50.002CSPZ2机油格50.00WBYP刹车油128.002.00升256.003个30.004CSPZ3后牌照灯泡30.001.00工时费:87.10,材料费:781.00,附加费:0,合计:868.10总金额:868.10捌佰陆拾捌元壹角整其中:银联:868.10)捌佰陆拾捌元壹角整单据备注:银行卡号:地址:襄阳市襄州区交通路与永安路交汇处(晶达咖啡旁)税号:91420607559743868Q开户行:建设银行道路救援:15271001999服务热线:0710-2813888公司名:襄阳车饰通汽车服务有限公司门店备注:免责申明:您的车辆已施工完毕,请检查确认无误,离店概不负责!客户签字:72服务顾问:刘小庆维修技师:熊家坤襄阳车饰通汽车服务有限公司(结算单)卡号:单号:油表数备注单位名称襄州综合执法应急用车保障中心电话2024-12-23车架号进厂里程142660KM进厂时间车牌鄂F1558A服务顾问出厂时间发动机号车型大众单价工时单位折扣金额施工销售套餐余数序号编码维修项目辆43.55%43.55804151717保养工时100.001.00施工销售备注1维修配件单价数量单位折扣金额序号编码89.005.00升100.00%445.001YP超嘉护47.50JYLX机油格50.001.00个95.00%62空气格80.001.00个95.00%776.003KQLX80.001.00个95.00%76.004KTLX空调格总金额:688.05陆佰捌拾捌元零伍分工时费:43.55材料费:644.50,附加费:0,合计:688.05其中:银联:688.05陆佰捌拾捌元零伍分单据备注:银行卡号:地址:襄阳市襄州区交通路与永安路交汇处(晶达咖啡旁)税号:91420607559743868Q开户行:建设银行道路救援:15271001999服务热线:0710-2813888公司名:襄阳车饰通汽车服务有限公司门店备注:免责申明:您的车辆已施工完毕,请检查确认无误,离店概不负责!服务顾问:江龙维修技师:程建豪客户签字:同国强襄阳车饰通汽车服务有限公司(结算单)卡号:单号:单位名称襄州综合执法应急用车保障中心车牌鄂FQ5377电话车架号油表数进厂里程服务顾问72706KM备注进厂时间出厂时间2024-11-26车型别克GL8发动机号序号编码维修项目1804151717保养工时2804151718更换火花塞工时单价工时100.001.00100.001.00单位辆辆折扣金额43.55%43.5543.55%%43.55施工销售套餐余数0序号编码维修配件单价数量单位金额施工销售套餐余数YP极护OW-20139.005.00升695.0001个70.0002CSPZ2机油格70.001.00CSPZ3NGK火花塞120.004.00个480.0003工时费:87.10,材料费:1245.00,附加费:0,合计:1332.10总金额:1332.10(壹仟叁佰叁拾贰元壹角)其中:银联:1332.10(壹仟叁佰叁拾贰元壹角)单据备注:银行卡号:地址:襄阳市襄州区交通路与永安路交汇处(晶达咖啡旁)税号:91420607559743868Q开户行:建设银行道路救援:15271001999服务热线:0710-2813888公司名:襄阳车饰通汽车服务有限公司门店备注:免责申明:您的车辆已施工完毕,请检查确认无误,离店概不负责!服务顾问:刘小庆维修技师:程建豪客户签字:襄阳车饰通汽车服务有限公司(结算单)卡号:单号:油表数备注单位名称襄州综合执法应急用车保障中心电话18008678788车架号进厂里程181522KM进厂时间2024-11-25鄂F1108A车牌服务顾问出厂时间车型大众迈腾发动机号金额施工销售套餐余数序号编码维修项目单价工时单位折扣1.00辆43.55%200.0001804151717更换天窗排水管工时(拆内顶)460.00804151718拆装座椅,地毯清洗晾晒工时688.001.00辆43.55%300.002维修配件单价数量单位金额施工销售套餐余数序号编码4.00根320.0001天窗排水管80.00工时费:500.00,材料费:320.00,附加费:0,合计:820.00总金额:820.00(捌佰贰拾圆整)其中:银联:820.00(捌佰贰拾圆整)单据备注:银行卡号:地址:襄阳市襄州区交通路与永安路交汇处(晶达咖啡旁)税号:91420607559743868Q开户行:建设银行道路救援:15271001999服务热线:0710-2813888公司名:襄阳车饰通汽车服务有限公司门店备注:免责申明:您的车辆已施工完毕,请检查确认无误,离店概不负责!服务顾问:刘小庆維修技师:熊家坤客户签字:王劲构襄阳车饰通汽车服务有限公司(结算单)卡号:单号:单位名称襄州综合执法应急用车保障中心电话18008678788油表数备注车牌鄂F1102A车架号进厂里程176349KM进厂时间2024-11-26车型起亚发动机号服务顾问出厂时间序号编码维修项目单价工时单位折扣金额施工销售套餐余数1804151717更换压缩机,皮带工时300.001.00辆43.55%130.650序号编码维修配件单价数量单位金额施工销售套餐余数1CSPZ1压缩机1240.001.00个1240.0002CSPZ2压缩机皮带70.001.00根70.0003CSPZ3水箱盖30.001.00个30.0004WBYP4冷媒80.003.00瓶240.000工时费:130.65,材料费:1580.00,附加费:0,合计:1710.65壹仟柒佰壹拾元陆角伍分总金额:1710.65其中:钅银联:1710.65壹仟柒佰壹拾元陆角伍分单据备注:地址:襄阳市襄州区交通路与永安路交汇处(晶达咖啡旁)银行卡号:开户行:建设银行税号:91420607559743868Q服务热线:0710-2813888道路救援:15271001999公司名:襄阳车饰通汽车服务有限公司门店备注:免责申明:您的车辆已施工完毕,请检查确认无误,离店概不负责!客户签字:服务顾问:刘小庆维修技师:胡斌计计:9113、6襄阳车饰通汽车服务有限公司(结算单)卡号:单号:备注油表数电话单位名称2024-12-11襄州综合执法应急用车保障中心进厂时间进厂里程138955KM车架号车牌鄂F1115A出厂时间服务顾问发动机号车型施工销售大众帕萨特套餐余数金额施工单位折扣单价工时维修项目序号编码43.551.00辆43.55%100.00拆装前杠804151717143.551.00辆43.55%100.00拆装水箱243.558041517181.00辆43.55%43.55100.00保养工时销售套餐余数3804151719金额施工数量单位折扣单价维修配件序号编码1.00个95.00%114.00CSPZ1水温感应塞120.00189.002.00壶95.00%169.102WBYP2防冻液YP超嘉护89.005.00升95.00%422.75350.001.00个95.00%447.504CSPZ2机油格总金额:884.00捌佰捌拾肆元整工时费:130.65,材料费:753.35,附加费:0,合计:884其中:银联884捌佰捌拾肆元整单据备注:银行卡号:地址:襄阳市襄州区交通路与永安路交汇处(晶达咖啡旁)税号:91420607559743868Q开户行:建设银行道路救援:15271001999服务热线:0710-2813888公司名:襄阳车饰通汽车服务有限公司门店备注:免责申明:您的车辆已施工完毕,请检查确认无误,离店概不负责!维修技师:胡斌客户签字:下本服务顾问:刘小庆保障中心壹仟元以下车辆维修申请单2024年1月5日申请人车牌号车型故障原因及维修事项祝体033月斯柯达常机保养调度科意见要的要换油机的心调后牌医九包子源204.12.5故障查验人意见需正带保养更抉到车油后片兴灯1泡,2004.12.5材料费工时费费用预算合计维修地点850.00l90.0950.00车饰通保障中心审批意见拟同言星起维阅示,川200202412.5分管领导审批意见起的12.5保障中心壹仟元以下车辆维修申请单2024年(1月25日申请人车牌号车型故障原因及维修事项促天1108A车天富漏水解丰调度科意见热22更振、排水折先庄格社满说晾哂、2024.11、76故障查验人意见纪查验需更换天窗排、折装地能路晒。2020126材料费工时费费用预算合计维修地点(p00.00550.00950.00车的通保障中心审批意见机同星超雅阅示21942001/26分管领导审批意见同31.2099116排串者手SA2系中20排串者晶-4Ao王三客丢就体排串中刺4o.058100Q.0991联彩其阳工米ze让中中中物重量Y摹刺9117La国本2011A彩园近章彩面丰合本Y申日9011202申工中剽01证重I生山t1配智中百的省寕等购业口预丽四影味草显否盗存制就9旦解车月显智7和星晋科目的学显否米4名福利2回号(W是者油72H17年回显t河02009116大解亦>888818201Z0望市迎肆德与馆专想专1K证租222228912821星审建争园外¥山利生用7号>W中国店对中出H21F2012200间1222921020022209024XZMT合由4000286大苦故迎80000【2202】想服愆在商国工网IX蓝序号供应商联系人联系手机联系电话服务网点名称状态操作1襄阳车饰通汽车服务有限公司王耀0710-281388815271001999成交收款信息收款信息联系人:王耀;手机:15271001999;电话:0710-2813888;开户银行:中国建设银行股份有限公司襄阳襄州支行;开户名称:襄阳车饰通汽车服务有限公司;开户账号:42001646508053004712;结果公告标题生成时间推送状态(湖北省政府采购网)襄阳市襄州区综合执法应急用车保障中心车辆维修和保养服务直接选定采购结果公告2025-03-1215:25:51公告推送中,请等候。。。返回项目信息订单号JFWZX4206072500201267采购单位襄阳市襄州区机关事务服务中心预算执行计划襄州采计备【2025】00048号预算总金额¥9,830.00剩余预算总金额¥716.40订单预算金额¥9,830.00支付方式对公转账采购方式直购报价方式按价格发起时间2025-03-1016:15:31响应截止时间2025-03-1717:12:57采购人信息联系人杨国勇联系手机13871685222联系电话13871685222联系地址襄州区航空路区委党校旧学院楼三楼发票信息发票抬头襄阳市襄州区综合执法应急用车保障中心发票类型增值税普通发票开户行开户账号税号地址需求信息采购品目车辆维修和保养服务采购需求鄂F1102A更换压缩机,压缩机皮带,加氟。鄂F1108A更换天窗排水管,拆装地毯晾晒。鄂F1133A正常保养,更换刹车油,后牌照灯灯泡。鄂FQ5377正常保养,更换机油,更换火花塞。鄂F1115A正常保养,更换水温感应塞。鄂F1107A正常保养,做油漆,更换气门室盖,缸盖电磁阀。鄂F1558A正常保养。附件Image_00048.pdf下载供应商信息襄阳市襄州区综合执法应急用车保障中心车辆维修和保养服务直接选定采购结果公告政府采购计划备案号:襄州采计备【2025】00048号框架协议采购项目名称:襄阳市襄州区综合执法应急用车保障中心车辆维修和保养服务直接选定框架协议采购项目编号:JFWZX4206072500201267采购总预算金额:¥9,830.00本次成交金额:¥9,113.60采购单位:襄阳市襄州区综合执法应急用车保障中心联系人:杨国勇联系电话:13871685222采购人地址:襄州区航空路区委党校旧学院楼三楼成交供应商:襄阳车饰通汽车服务有限公司成交供应商地址:襄阳市襄州区永安北路大黄蜂汽车服务成交日期:2025年03月12日执行方式:直接选定成交标的:采购品目:车辆维修和保养服务采购需求:鄂F1102A更换压缩机,压缩机皮带,加氟。鄂F1108A更换天窗排水管,拆装地毯晾晒。鄂F1133A正常保养,更换刹车油,后牌照灯灯泡。鄂FQ5377正常保养,更换机油,更换火花塞。鄂F1115A正常保养,更换水温感应塞。鄂F1107A正常保养,做油漆,更换气门室盖,缸盖电磁阀。鄂F1558A正常保养。需求附件:Image00048.pdf服务响应说明:9113.6元,这个价格已经是折后最终结账金额。采购内容序号采购品目商品名称数量(单位)预算金额(元)是否采购进口产品1C23120301车辆维修和保养服务车辆维修1项9,830.00否目02178036200尚量门中安迷显米口采显普显返出显普显米显晋22288912820审鱼国舜Y中噼莘壬审米士审派采目近(Y)气000886(2)米掰:(虫Y)000086(2)目到目重100100链en游平中重黄米各85000[2202]1:各日0212022200f日号号出a