复印纸采购合同公告(莱西市望城街道中心幼儿园2025)
合同编号:370285056391202500007_001
合同名称:望城中心幼儿园复印纸采购项目
项目编码:SDGP370285000202501000572
项目名称:望城中心幼儿园复印纸采购项目
采购人(甲方):莱西市望城街道中心幼儿园
地址:null
联系方式:15864277416
供应商(乙方):青岛万卷教育服务有限公司
地址:莱西市团岛东路
联系方式:13793529777
合同签订日期:2025-03-07
主要标的名称:复印纸
规格型号:无
主要标的数量:4
主要标的单价:0.018万元
合同金额:0.072万元
查看附件
心化政府采购2uap电子化政附彩购SunpSupp心长化政府采购Sunp电子力a.华政府采购电子仅5uopSunpSunpSuap化政采购计划编号papSE合同编号:370885056391202500007.00370285056391202500007Suap电子568SunpSunp电子化政府采购Sunp电子府采购采购部0,查万卷教服务有限公司电子p电子化政府采购Sunp采购代理机构:青岛市政务服务和公共资源交易中心电子SuapSuapSuap签订时间:二〇二五年三月七日1电子供AEPSunpSunplSuapCS扫描全能王3亿人都在用的扫描App北政府采购大化政府彩购M电化政特彩购。莱西市望城街道中心幼mp采购人(全PSunp供应商(全称):青岛万卷教育服务有限公司根据中华人民共和国合同法》、华人民共和国产品质量法》及他有5化化的的的心幼儿园复印纸采购项目项目(SDGP37028500020250000572)采购与子化政WV供应事宜签订本合同款,共同达成如下协议:SunpSunp电子一、项目概况1.项目名称:望城中心幼儿园复印纸采购项目。的3.供货内容和范围:电子化政二、供货期guapSuap电子化政府采购Suap电子2025年3月7日三、质量标准标准。政府采购四、签约合同价与合同价格形式子化政府电1.签约合同价SuapSunp电子人民币(大写)柒佰贰拾元(¥720.00元);2.合同价格形式:150供应商项目经理:六、资金来源SunpSunpSunp预算内资金720.00元;财政专户资金:00元;自筹资金:0元。七、付款方式次性支付方式:子化政府采。口分期支付方式:SunpSuapSunp口其他支付方式2Sunp电子Sunp电子化政府采购Sunp电子化政府采购CS扫描全能王3亿人都在用的扫描Appap电子化政电人电子八、合同融SuppSuap电有关事项的通知》【鲁政采(2020)31、《山东省财政厅关于加强政府采天购按照《山东省财政厅关于启动山东省政府采购合同融资与履约保函服务平台E用于“山东省政府采购合同融资写履约保函服务平台”(简称融资平台)进行质np款账户确认单”,回传“山东省政府采购信息公开平台”推送至采购人。采购人应根据“确认单”信息,加强合同账户及资金支付管理,确保合同资金准确支付17九、合同文件构成1资通通平成数的成成采公8op16p本协议书与五列文件一起构成合同文件:Suop(1)中标或成交通知书;(22投标函及其附录;.心8西SunSunp电子化政府采购(6)供货清单及报价表;(7)其他合同文件。购电子化数建子化政府7oGuSunp于同一类内容的文件,应以最新签署的为准。专用合同条款及其附件须经合同当上述各项合同文件包括合同当事人就该项合同文件所作出的补充和修改,属事人签字或盖章。数府采购电子化数新系限定的期限和方式支付合同价款。CmnpSunp电2.供应商承诺按照法律规定及合同约定供货,确保质量和安全,不进行转包及违法分包,并在缺陷责任期及保修期内承担相应的责任。3包子化政府采购电子化政府采购Sunp电子化政府采购SunpSunp电CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App化政W3.采购人和供应商通过招投标形式签订合同的方理解并承诺不再就同一Sunp电子项目另行签订与合同实质性内容相背离的协议。。购签订时间十十二、签订地点本合同在望城中心幼儿园签订。Sunp电子化政府采购Sunp电子十三、补充协议合同未尽事宜,合同当事人另行签订补充协议,补充协议是合同的组成部分。化做同合同生”子化收家本合同自心化政府采十五、合同份数pSuapSuap电子本合同一式五份,均具有同等法律效力,采购人执贰份,供应商执贰份,代理机构一份1SunpSunpSuopLSueSunp电Sunp电子化政附采购电子化政的采购EASunpSume4nnpSunpSunpCS扫描全能王3亿人都在用的扫描App采购人:(公章)SunSunp供应商:(公章)Sunp17法定代表人最其委托代理人:法定代表人或其委托代理水,N心子化盛(签字)菜被住所:住所西市团岛东路1法定代表人:法定代表人:4电子化数家购委托代理人:电话:15864277416Serap传真传真:开户银行购开户银行:华夏银行股份有限公司青岛莱西支行号账号:12065000000691872电邮政编码:.aaa邮政编码:1uunpSunp心p5电子+CS化政府采购电子口ap电子化政府采购SunSunpSunp采购人:(公章)供应商:(公章)17法定代表人最其委托代理人:法定代表人或其委托代理水,N(签字)心子化盛菜被电子化住所:住所西市团岛东路aSynp电子1法定代表人:法定代表人:4委托代理人:电子化数家购电话:15864277416SerapSunplSunp电子代传真传真:开户银行:华夏银行股份有限公司青岛莱西支行开户银行购电子做政府梁品政府采号账号:12065000000691872电.aaanSuap邮政编码:邮政编码:Sunp电子Sunp电子化政府采购Sunp电子化政府采购18npSunp电子1uunpSunp电电子SunpSunp5心pSunp电子化政府采购Sunp电子化政府采购电子D+CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App