泰州市信息宣传服务采购合同公告(泰州市姜堰区住房和城乡建设局2025)


一、合同编号:JSZC-321204-FW2025-00572
二、合同名称:信息宣传服务合同
三、项目编号:JSZC-321204-FW2025-00572
四、项目名称:信息宣传服务
五、合同主体
采购人(甲方):泰州市姜堰区住房和城乡建设局(本级)
联系方式:13852873030
供应商(乙方): 泰州雨晴网络传媒有限公司
联系方式: 18051178806
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
项目名称:信息宣传服务
项目编号:JSZC-321204-FW2025-00572
比选方式: 直选
服务品目: 商务服务/公共信息与宣传服务/公共信息服务
项目预算: ¥6000.0
项目地点: 江苏省泰州市姜堰区人民中路520号
采购单位: 泰州市姜堰区住房和城乡建设局(本级)
联系人姓名: 泰州市姜堰区住房和城乡建设局(本级)
联系电话: 13852873030
固定电话:
2.合同金额: 6000.0
3.履行时间(期限): 365天
七、合同签订日期: 2025-02-24
八、合同公告日期: 2025-03-13 10:21
姜堰人网.pdf

姜堰人网宣传服务合作协议甲方:泰州市姜堰区住房和城乡建设局4乙方:泰州雨晴网络传媒有限公司(姜堰人网)甲乙双方经友好协商,本着互惠互利,并在遵守国家有关政策和法规的基础上就乙方为甲方,进行网络宣传事宜,达成如下协议;乙方义务:一、乙方为甲方提供:正能量、好人好事、先进个人、典型事迹宣传、乡镇风光拍摄宣传。二、积极配合甲方通过网络进行各项宣传活动。三、关于负面新闻乙方需要积极引导及及时汇报给甲方宣传口领导。四、遇到乙方不能把控的逾期,乙方及时向甲方进行汇报。五、宣传平台:姜堰人网姜堰人网APP姜堰人网微信平台甲方义务:一、甲方配合乙方做宣传工作。二、甲方应在网页宣传的全过程中给予乙方便利条件,并积极配合。三、甲方有权对乙方发布的内容提出修改意见。合作时间:2025年02月24日至2026年02月23日止,费用6000.00元,大写:陆仟元整。合同签订之后,甲方需在30个工作日向乙方支付相关费用支付方式:开户行:江苏长江商业银行姜堰支行户名:泰州雨晴网络传媒有限公司账号:80300240000100227164其他:网络华最装本合同一式两份,自甲、乙双方单位盖章之日起生效会Tt41用手执一份,具法律效力。系米始8乡32128甲方料0917车au签字盖章签字/盖章3212040059641时间:时间:支付方式:开户行:江苏长江商业银行姜堰支行户名:泰州雨晴网络传媒有限公司则攵乓升:80300240000100227164其他:本合同一式两份,自甲、乙双方单位盖章之日起生,力。甲,签字,签字/盖章时间:,时间: