企业数字化转型城市试点综合公共服务采购合同公告(昌吉回族自治州工业和信息化局2025)
昌吉州中小企业数字化转型城市试点综合公共服务项目合同公告
一、合同编号:11N0102332622024111201
二、合同名称:昌吉州中小企业数字化转型城市试点综合公共服务项目合同
三、项目编号:XJGE-2024-1107-CG-001
四、项目名称:昌吉州中小企业数字化转型城市试点综合公共服务项目
五、合同主体
采购人(甲方):昌吉回族自治州工业和信息化局
地 址:昌吉州延安北路54号
联系方式:18997802929
供应商(乙方):国家工业信息安全发展研究中心(工业和信息化部电子第一研究所)
地 址:鲁谷路35号
联系方式:18612715062
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:昌吉州中小企业数字化转型城市试点综合公共服务项目 数量:1.00 单价(元):9780000.00 规格型号(或服务要求):服务范围:内容详见招标文件服务要求:内容详见招标文件服务时间:2年服务标准:内容详见招标文件
2.合同金额(元):9780000.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2024年12月05日
八、合同公告日期: 2025年03月13日
九、其他补充事宜:无
附件信息:
昌吉州中小企业数字化转型试点城市综合服务项目合同.pdf