云南省医疗设备采购合同公告(大理大学第一附属医院(云南省第四人民医院)2025)
一、合同编号:4530000HT2024290620101
二、合同名称:大理大学第一附属医院第五批预算内医疗设备采购项目合同
三、项目编号:YNZC2024-G1-07586-YYZX-0675
四、项目名称:大理大学第一附属医院第五批预算内医疗设备采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):大理大学第一附属医院
地 址:大理市嘉士伯大道32号
联系方式:0872-2283110
供应商(乙方):云南海宽科技有限公司
地 址:云南省昆明市西山区马街延长线春雨路旁云南医药物流中心5幢1层5-1-2室
联系方式:18213470168
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:标段一 数量:1.00 单价(元):2190000.00 规格型号(或服务要求):品牌:富士规格型号:VP-7000等
2.合同金额(元):2190000.00
3.履约期限、地点等简要信息:大理大学第一附属医院,详见合同
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2025年03月08日
八、合同公告日期:2025年03月13日
九、其他补充事宜:无