成都市环境卫生市场化服务 清扫服务采购合同公告(成都市新都区城市精细管理运维中心2025)



一、合同编号:N5101142023000032-8

二、合同名称:成都市新都区城市精细管理运维中心新都主城区第四轮环境卫生市场化服务采购项目(包8)

三、项目编号:N5101142023000032

四、项目名称:成都市新都区城市精细管理运维中心新都主城区第四轮环境卫生市场化服务采购项目

五、合同主体

采购人(甲方):成都市新都区城市精细管理运维中心
地址:新都区学院路1498号
联系方式:83972130
供应商(乙方):四川省森林房地产开发有限公司
地址:成都市武侯区金花镇金花街9号
联系方式:17729840632

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
清扫服务
1(项)
¥6,806,326.43
¥6,806,326.43
详见合同及招标文件

合同金额: 6,806,326.43元,大写(人民币):陆佰捌拾万零陆仟叁佰贰拾陆元肆角叁分
履约期限:2025年03月16日至2026年03月15日
履约地点:新都区
采购方式:公开招标

七、合同签订日期

2025年03月13日

八、合同公告日期

2025年03月13日

九、其他补充事宜

合同附件:
8标25年合同.pdf
成都市新都区城市精细管理运维中心
2025年03月13日