中山市大气环境网格化监管系统服务 大气环境网格化监管服务采购合同公告(中山市生态环境局2025)



公告内容:

中山市生态环境局中山市大气环境网格化监管系统服务采购项目的合同公告

一、合同编号

07-06-04A-2024-D-E22862C01

二、合同名称

中山市大气环境网格化监管系统服务采购项目

三、项目编号

07-06-04A-2024-D-E22862C01

四、项目名称

中山市大气环境网格化监管系统服务采购项目

五、合同主体

采购人(甲方):中山市生态环境局
地址:中山市政府第二办公区22-27楼
联系方式:0760-88318575
供应商(乙方): 罗克佳华科技集团股份有限公司, 中国铁塔股份有限公司中山市分公司 (联合体)
地址:北京市通州区台湖镇京通街9号205
联系方式:15302290295

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
大气环境网格化监管服务
1(项)
15,107,100.00
15,107,100.00

合同金额: 15,107,100.00元,大写金额:壹仟伍佰壹拾万零柒仟壹佰元整
履约期限:2025年03月11日至2028年05月28日
履约地点:广东省中山市
采购方式:公开招标

七、合同签订日期

2025年03月11日

八、合同公告日期

2025年03月13日

九、其他补充事宜

合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
中山市生态环境局
2025年03月13日