实验室化学试剂及耗材 试剂耗材采购合同公告(恩施土家族苗族自治州公共检验检测中心2025)
一、合同编号: 无
二、合同名称: 实验室化学试剂及耗材采购合同
三、项目编号: 422803202504000263
四、项目名称: 实验室化学试剂及耗材采购
五、合同主体
采购人(甲方): 恩施土家族苗族自治州公共检验检测中心本级
地 址: 恩施市金子坝办事处金马社区金叶路1号
联系方式:0718-8251968
供应商(乙方):武汉飞玛科技有限公司
地 址:武汉市硚口区红星村城中村改造K1地块一期第8号楼一层
联系方式:13135857662
六、合同主要信息
主要标的名称:试剂耗材
规格型号(或服务要求):保质保量,按合同约定要求供货
主要标的数量:297项
主要标的单价:208807
合同金额: 20.880700万元
履约期限、地点等简要信息:按合同约定时间供货验货
采购方式: 询价
七、合同签订日期: 2025-03-12
八、合同公告日期: 2025-03-13
九、其他补充事宜:服务态度好,送货上门
附件:
试剂耗材合同208807元传.PDF
试剂耗材合同208807元传.PDF
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。