无锡市平板拖把 垃圾袋采购合同公告(无锡市公安局梁溪分局2025)



一、合同编号:3202130420012025003802
二、合同名称:关于便签本/便条纸/N次贴的网上商城合同
三、项目编号:2961101000019809831
四、项目名称:无锡市公安局梁溪分局(本级)网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):无锡市公安局梁溪分局(本级)           
地 址:/           
联系方式:18661063332           
供应商(乙方):邦威防护科技股份有限公司           
地 址:江苏省无锡市锡山区锡山区东港镇(港下)湖塘桥村           
联系方式:13806170854           
六、合同主要信息
1.主要标的信息:

序号
主要标的名称
数量
单价(元)
规则型号(或服务要求)

1
得力 7730 彩色百事贴 75*18mm 混色 单包装
5.00
4.00
7730

2
平板拖把
1.00
38.00
无型号

3
国产 悬挂式抽纸
20.00
4.50
无型号

4
国产 笑脸袋
2.00
28.00
无型号

5
棉布拖把
3.00
10.00
棉布拖把

6
超威 23804 强效洁厕净 mzy
4.00
8.00
23804

7
洁云 10240701 卫生纸 加韧400张立体压花平板纸30包 (整箱销售)
2.00
195.00
10240701

8
得力 8308A A4透明文件袋 可放置标签 按扣资料袋 单只
20.00
1.50
8308A

9
垃圾袋(加厚款)
2.00
3.00
50*60

10
30x70cm 福万佳 抹布/吸水洗车毛巾/蓝色 HJBG
5.00
5.00
30x70cm

11
得力 7535 橡皮檫学生4B不留痕橡皮盒装美术绘画橡皮
5.00
1.00
7535

12
得力 S01中性笔签字笔 0.5mm经典办公按动笔水笔 黑色 12支/盒
1.00
24.00
DLSX-S01

13
得力 7151记事贴(混)76*76mm简约便签纸便利贴 便签本N次贴记事贴办公用品
5.00
10.00
得力7151

2.合同金额(元):796.00           
3.履约期限、地点等简要信息:     
4.采购方式:           
七、合同签订日期:2025年03月12日
八、合同公告日期:2025年03月14日
九、其他补充事宜:无

附件信息:

关于便签本/便条纸/N次贴的网上商城合同(3202130420012025003802).pdf

江苏省政府采购网上商城合同合同编号:3202130420012025003802采购单位(甲方):无锡市公安局梁溪分局(本级)供货商(乙方):邦威防护科技股份有限公司为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》相关法律法规以及《江苏省政府采购网上商城供应商承诺书》等签署本合同。一、采购标的金额单位:元序号商品名称品牌型号配置要求采购数量单位成交单价1得力7730彩色百事贴75*18mm混色单包装得力/deli7730品牌:得力/deli,型号:7730,包装规格:单包装,颜色分类:混色5包4.002平板拖把无品牌无型号品牌:无品牌,型号:无型号,包装规格:1个装,颜色分类:蓝,销售规格:1包1个38.003国产悬挂式抽纸国产无型号品牌:国产,型号:无型号,包装规格:单包,销售规格:1提,抽数:200抽以上20提4.504国产笑脸袋国产无型号品牌:国产,尺寸:大号,型号:无型号,包装规格:50个装,颜色分类:白2包28.005棉布拖把无品牌棉布拖把品牌:无品牌,型号:棉布拖把,包装规格:1个装,颜色分类:灰,销售规格:1包3个10.006超威23804强效洁厕净mzy超威23804品牌:超威,型号:23804,包装规格:单瓶装,净含量:500g,销售规格:1瓶4瓶8.007洁云10240701卫生纸加韧400张立体压花平板纸30包(整箱销售)洁云/Hygienix10240701品牌:洁云/Hygienix,型号:10240701,包装规格:30包,颜色分类:白,销售规格:1箱,抽数:400张2箱195.008得力8308AA4透明文件袋可放置标签按扣资料袋单只得力/deli8308A品牌:得力/deli,产品尺寸(长*宽)(mm):330*235,型号:8308A,颜色分类:透明20只1.509垃圾袋(加厚款)无品牌50*60品牌:无品牌,型号:50*60,包装规格:1个装,颜色分类:黑2件3.001030x70cm福万佳抹布/吸水洗车毛巾/蓝色HJBG无品牌30x70cm品牌:无品牌,型号:30x70cm,颜色分类:蓝,规格:30x70cm5条5.0011得力7535橡皮檫学生4B不留痕橡皮盒装美术绘画橡皮得力/deli7535品牌:得力/deli,产品规格:单块,型号:75355件1.0012得力S01中性笔签字笔0.5mm经典办公按动笔水笔黑色12支/盒得力/deliDLSX-S01品牌:得力/deli,型号:DLSX-S011件24.0013得力7151记事贴(混)76*76mm简约便签纸便利贴便签本N次贴记事贴办公用品得力/deli得力7151品牌:得力/deli,型号:得力71515包10.00合同总价(元)796.00合同总价(大写)柒佰玖拾陆元整注:合同总价包含商品到达甲方并能正常使用所需的一切费用,包括但不限于商品购置费、包装费、运输费、装卸费、保险费、安装调试费、技术服务费、培训费以及保修费、税费等。二、支付与交付1、履约保证金(如有)是否需要缴纳保证金:本合同签订后3个工作日内,乙方应向甲方支付不超过合同总价2.5%的履约保证金,作为乙方认真履行合同条款的保证,鼓励使用保险、保函等非现金形式代替现金缴纳履约保证金。乙方没有履行本合同项下约定的责任和义务所需承担的违约金、赔偿金及其他费用,甲方有权直接从履约保证金中扣除,履约保证金中不足以扣除的,甲方有权从货款中扣除。项目验收合格后,履约保证金由甲方无息返还乙方。2、货物包装与交付乙方在约定时间内,按照《江苏省政府采购网上商城供应商承诺书》有关规定将产品及技术文件等附随材料交付至甲方指定的地点及收货人处。3、安装与验收乙方在甲方指定的时间内,按照甲方的要求完成货物的安装调试。乙方应严格遵守安全法律法规,采取安全保障措施,保证人员安全。因乙方原因造成的人员伤亡和财产损失,均由乙方承担。甲方在收到验收申请后5个工作日内,按照《江苏省政府采购网上商城供应商承诺书》约定的验收标准或质量要求对商品进行验收。4、货款结算验收项目验收合格后,乙方应向甲方开具等额有效的发票并在系统中上传发票。甲方应于收到发票后7个工作日内将合同款打至乙方指定账户。甲方未收到发票的,有权不予支付相应款项,并不承担延迟付款责任。三、售后服务货物质保期自甲方收货之日起至质保期届满且经甲方确认无任何质量问题时止。商品的退换及售后服务按照《江苏省政府采购网上商城供应商承诺书》及各类商品各自的国家标准执行。质保期届满后,乙方对本合同项下货物提供终身维修服务,且维修时只收取所需维修部件的成本费,服务内容应与质保期内的要求相一致。四、知识产权及其他民事权利的保护乙方保证向甲方交付的货物等,不会侵犯任何第三人的专利权、著作权、商标权、商业秘密、其他知识产权或其他民事权利。如乙方违反上述规定,则乙方应负责消除甲方拥有并使用乙方交付的货物等所存在的全部法律障碍,并赔偿甲方的损失。2/4五、违约责任1、甲方逾期支付货款或无正当理由拒付货款的,应向乙方偿付合同总价%的违约金。2、乙方逾期供货的,自逾期之日起,应立即采取补救措施,并赔偿甲方合同总价款的%作为违约金,该违约金不足以弥补甲方实际损失的,应赔偿甲方所有实际损失;乙方未在约定时间内完成安装调试(如有)的,参照前款约定承担违约责任。3、乙方违反本合同的有关质量保证和售后服务等的,甲方有权委托第三方进行保修,所产生的费用由乙方承担,同时乙方参照本条第1款约定承担违约责任。六、合同生效及其他《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》《江苏省政府采购网上商城供应商承诺书》是本合同不可分割的组成部分,本合同未尽事宜从其规定。本合同一式2份,本合同经甲乙双方加盖公章后生效,甲乙双方各执1份,具有同等法律效力。合同内容如遇国家法律、法规及政策另有规定的,从其规定。本合同履行过程中发生争议的,双方可友好协商解决或向集采机构反映。协商不成的,可向甲方所在地人民法院诉。七、其他补充事项3/4(本页无正文,为《江苏省政府采购网上商城合同》之签章页)甲方(公章):,乙方(公章):法定(授权)代表人,法定(授权)代表人(签字):,(签字):地址:,地址:电话:,电话:开户银行:,开户银行:宁波银行无锡锡山支行账号:,账号:78060122000070309签订日期:年月日,签订日期:年月日4/4甲方(公章):乙方(公章):法定(授权)代表人法定(授权)代表人(签字):(签字):地址:地址:电话:电话:开户银行:开户银行:宁波银行无锡锡山支行账号:账号:78060122000070309签订日期:年月日签订日期:年月日