江苏省墙壁地面玻璃维修维护 建筑物清洁服务采购合同公告(江苏省姜堰中等专业学校2025)


一、合同编号:JSZC-321204-FW2025-00647
二、合同名称:墙壁地面玻璃维修维护合同
三、项目编号:JSZC-321204-FW2025-00647
四、项目名称:墙壁地面玻璃维修维护
五、合同主体
采购人(甲方):江苏省姜堰中等专业学校
联系方式:13914410893
供应商(乙方): 泰州年春建筑工程有限公司
联系方式: 13852654683
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
项目名称:墙壁地面玻璃维修维护
项目编号:JSZC-321204-FW2025-00647
比选方式: 直选
服务品目: 商务服务/建筑物清洁服务
项目预算: ¥1188.0
项目地点: 后勤处
采购单位: 江苏省姜堰中等专业学校
联系人姓名: 江苏省姜堰中等专业学校
联系电话: 13914410893
固定电话: 13914410893
2.合同金额: 1188.0
3.履行时间(期限): 10天
七、合同签订日期: 2025-02-10
八、合同公告日期: 2025-03-15 12:53
地面墙壁玻璃等维护20250210.pdf

由半7°明车由乐2‘0%贸啡‘业长‘‘回¥‘¥2辜联米°2殖与件不年车三系阳量°明‘韩‘年回中Y其‘明的业°善‘2国味一母‘年2车由米第°普要国场具乐‘明善草国明2XY‘鲜明米乐明车2善米°草用车由智E乐‘的¥明明目米2°明车由共‘華‘辜明车并图车由“组明咩算母业工明并年‘2米第国:年金业国回回平°出联算明YZY‘基曼明国工明工曾影田明目回平辟瓣目摹摹出Y(¥)上回平车异米王第¥01:()间相国()回米算°采回首回与‘明业回普要米与Y‘平明回米三°重明鞋利与明里联米彩壐霜:姓岁目近性明米一°回平‘米羽目牛XZ‘由里联州工学:()2不中勤工:(Y米)由回:回L日022022202:台种216200000202920882222:士彝并不工田工[:申92928461821:联00招舆单靳勤夤車县工(真美)2草工学江:章:申268000I66:开联1博马(真美)由4柰不中新亲县工衣°实X2由°日不真美年区目回平书明回米一十°甲摹一明甲‘°兽Y业‘乐明由草中2米一十算鲜Y联示年一目‘X专业‘具2‘由‘X专明回与明回国22甲‘明业车由甲‘明°采軎明Y国乐‘明X专回兽图明X专米十算°辜采车2共‘回车由‘明业兽‘回半‘国量车第‘