腹腔镜、宫腔镜、电切镜系统采购合同公告(张家川回族自治县妇幼保健院2025)
张家川回族自治县妇幼保健院腹腔镜、宫腔镜、电切镜系统采购项目合同
一、合同编号: TGZC2025-006(HT)
二、合同名称: 张家川回族自治县妇幼保健院腹腔镜、宫腔镜、电切镜系统采购项目合同
三、项目编号: 303004JH620525008
四、项目名称: 张家川回族自治县妇幼保健院腹腔镜、宫腔镜、电切镜系统采购项目
五、合同主体
采购人(甲方): 张家川回族自治县妇幼保健院
地 址: 无
联系方式:无
供应商(乙方):华运同信(上海)健康科技有限公司
地 址:无
联系方式:无
六、合同主要信息
主要标的名称:详见附件
规格型号(或服务要求):详见附件
主要标的数量:详见附件张家川回族自治县妇幼保健院腹腔镜、宫腔镜、电切镜系统采购项目:数量1;张家川回族自治县妇幼保健院腹腔镜、宫腔镜、电切镜系统采购项目:数量1;
主要标的单价:详见附件张家川回族自治县妇幼保健院腹腔镜、宫腔镜、电切镜系统采购项目:单价250000元;张家川回族自治县妇幼保健院腹腔镜、宫腔镜、电切镜系统采购项目:单价1300000元;
合同金额: 155.000000万元
履约期限、地点等简要信息:履约开始日期:2025-03-14;履约截止日期:2025-05-13;计划验收日期:;履约地点:采购人指定地点;首付款金额:46.5万元;首付款截止时间:;
采购方式: 公开招标
七、合同签订日期: 2025-03-14
八、合同公告日期: 2025-03-14
九、其他补充事宜:无
附件:
20250314165201847ba.pdf