统一战线工作部本级代运营服务费采购合同公告(中共掇刀区委2025)



一、合同编号:25-3
二、合同名称:(微博、抖音账号) 代运营服务费
三、项目编号:CGXM-420804-2025-00272
四、项目名称:(微博、抖音账号) 代运营服务费
五、合同主体
1、采购人(甲方):中共荆门市掇刀区统一战线工作部本级
2、地址:掇刀区龙井大道99号
3、联系方式:15908657319
4、供应商(乙方):荆门多趣传媒有限公司
5、地址:荆门市掇刀区虎牙关大道星球世界城
6、联系方式:13971866605
六、合同主要信息
1、主要标的名称:代运营服务费
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:30000元
5、合同金额:3(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2025年03月17日至2025年04月30日;履约地点:掇刀区龙井大道99号
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:420804-2025-00143
七、合同签订日期:2025-03-17
八、合同公告日期:2025-03-17
九、其他补充事宜:


相关下载

4-代运营服务费-3万 .pdf

荆门社区网服务合同甲方:中共掇刀区委统战部地址:荆门市掇刀区龙井大道99号乙方:荆门多趣传媒有限公司地址:荆门市东宝区长宁大道55号甲、乙双方经过友好协商,根据《中华人民共和国民法典》的有关规定,现就甲方委托乙方负责寻美掇刀年度运营服务事宜达成如下协议,并共同遵守。第一条服务内容1、服务内容:寻美掇刀微博、抖音账号年度运营服务;2、服务时间:2024年7月1日-2024年12月31月;3、服务费用:叁万元整(含税价);4、服务标准:(1)微博、抖音账号年度发布内容100余期;(2)重大新闻、活动、实时资讯等信息,合理利用渠道和媒介资源进行推广;第二条甲、乙双方权利、义务(一)甲方权利义务1、有权监测、验收乙方服务情况,若乙方未按合同要求去服务,有权要求乙方更正,乙方应在接到甲方通知后及时进行更正。2、在签订合同后及时向乙方提供服务所需的文字及其他资料,并保证其真实性及合法性。3、按合同约定时间支付款项。(二)乙方权利义务1、乙方应按本合同的约定做好服务工作。2、如果因甲方未按本合同的约定支付费用或提供的相关资料、内容等不完整、不真实等,造成乙方延迟或不能执行,乙方不承担违约责任。CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App3、乙方有权依照我国相关的法律法规规定,对宣传内容、形式和相关证明文件进行审查,如果乙方认为其不符合法律法规的规定,有权要求修正或拒绝制作。第三条知识产权及保密1、甲、乙双方保证己方提供的资料不会侵犯任何其他人的知识产权或合法权益,否则一切法律责任由资料提供方自行承担,与另一方无关。2、甲、乙双方保证一方根据本合同获知或获准使用的另一方的硬件、软件、程序、密码、商品名、技术、许可证、专利、商标、技术知识和经营过程是另一方的合法所有,该方对此无任何权利或利益。3、合同有效期内获知的对方的商业秘密、技术秘密等需双方保密的事项,在合同期间及合同终止后两年内不得向第三方披露或公开。4、第3款并不因本合同的解除、终止、撤销而失效。第四条违约责任1、任何一方有证据表明对方已经或正在违约,须以书面形式向对方提出终止履行本合同。2、双方除不可抗力因素外,任何一方如单方违约,违约方应承担全部违约责任,并向守约方赔偿由此违约所造成的损失。3、因地震、火灾等自然灾害、战争、罢工、停电、停网、官方关闭端口等造成平台无法正常运行、内容无法及时推送等,由双方协商,工期顺延。4、甲方若没有按照合约时间支付款项,乙方有权暂停甲方相关服务,因不按合同付款而停止甲方项目运作而造成的一切后果由甲方自负,乙方概不负责。第五条付款方式本合同服务金额:人民币:叁万圆整(含税价),即:¥30000元。本合作项目付款方式为,甲方在服务后60个工作日内支付叁万圆整转入乙方指定账户。户名:荆门多趣传媒有限公司开户行:建行金宁支行账户:420016686560530022022注:开增值税普通发票如果上述接受付款的银行账户信息发生变化,乙方应于变化发生之前20日以书面形式通知甲方。CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App第六条附则1、合同履行发生纠纷时,应由甲乙双方协商解决;协商不成的,任何一方均可向有管辖权的法院提起诉讼。2、本合同一式三份,甲方两份、乙方一份,具有同等的法律效应,自双方签名、盖章之日起生效。3、本合同未尽事宜,经双方商定,可签订补充协议。传媒2乙方甲方(章):法是代表人/委托理人:陈雪法定代表人/委托代理人:114日200年224年6月14日百上CS扫描全能王3亿人都在用的扫描AppCS扫描全能王3亿人都在用的扫描App