车辆加油采购合同公告(阿巴嘎旗人民政府办公室2025)
阿巴嘎旗人民政府办公室车辆加油政府采购合同公告
一、合同编号:车辆加油001
二、合同名称:车辆加油
三、项目编号:车辆加油001
四、项目名称:车辆加油
五、合同主体
采购人(甲方):阿巴嘎旗人民政府办公室
地址:阿巴嘎旗别力古台镇党政大楼
联系方式:13614895809
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区成吉思汗大街
联系方式:0471-6490262
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
车辆加油
1(项)
¥2,255.00
¥2,255.00
车辆加油
合同金额: 2,255.00元,大写(人民币):贰仟贰佰伍拾伍元整
履约期限:2025年03月18日至2025年03月25日
履约地点:党政大楼五楼
采购方式:单一来源
七、合同签订日期
2025年03月18日
八、合同公告日期
2025年03月18日
九、其他补充事宜
合同附件:
发票-03182025024928.pdf
阿巴嘎旗人民政府办公室
2025年03月18日
发票代码:015002300111成品油内蒙古增德税电子普通发票发票号码:35035122国家税务总局开票日期:2025年03月18日内蒙古机器编号:661619895176校验码:72810980361983927842税务购买方名称:阿巴嘎旗人民政府办公室纳税人识别号:1115252201166980X4地址、电话:开户行及账号:密码区/1/9/*>*83>*80*-664468+387+7217175*2*838/81*7025货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计规格型号92#汽油单位升数量70.1单价6.62767475金额464.60¥464.60税率13%税额60.40¥60.40价税合计(大写)伍佰贰拾伍圆整(小写)¥525.00销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内蒙古锡林郭勒阿旗巴彦查干西街站13694796368般份有限公司内91150000701467412X收款人:吕红娟复核:丁永国开票人:白塔娜销售方:(章)发票专用章8发票代码:015002300111成品油内蒙三值税电子音通发票发票号码:32342774开票日期:2025年03月06日机器编号:661619895176校验码:70973790120211181993购买方名称:阿巴嘎旗人民政府办公室纳税人识别号:1115252201166980X4地址、电话:开户行及账号:密码区3>*5+*++32/62**5/750**+5/货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB8合计规格型号92#汽油单位升数量38.72单价6.62809917金额256.64¥256.64税率13%税额33.36¥33.36价税合计(大写)贰佰玖拾圆整(小写)¥290.00销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内蒙古锡林郭勒阿旗巴彦查干西街站13694796368.收款人:段永鹏复核:白塔娜开票人:丁永国销售发票代码:015002300111通发票成品油内蒙增租电子音发票号码:33340852开票日期:2025年03月05日机器编号:661619895125校验码:44055902100907210105购买方名称:阿巴嘎旗人民政府办公室密纳税人识别号:1115252201166980X4码地址、电话:开户行及账号:区6->2167/1818*00>9+/1500/47>/3/-894>1>015*0088+*125+80*37>86967+7-0*>95901/+89货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB合计规格型号92#汽油单位升数量36.85单价6.72428765金额247.79¥247.79税率13%税额32.21¥32.21价税合计(大写)贰佰捌拾圆整(小写)¥280.00销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内蒙古锡林郭勒阿旗巴彦查干西街站13694796368收款人:段永鹏复核:丁永国开票人:白塔娜销售专.发票代码:015002300111成品油内蒙古增值税电子普通发票发票号码:32946179开票日期:2025年03月17日机器编号:661709153811校验码:78915426584236719112购买方名称:阿巴嘎旗人民政府办公室纳税人识别号:1115252201166980X4地址、电话:开户行及账号:密码区5888109143601*439998781★★4*340*68+1255-692货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB合合计规格型号92#汽油单位升数量50.74单价6.62751281金额336.28¥336.28税率13%税额43.72¥43.72价税合计(大写)叁佰捌拾圆整(小写)¥380.00销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内蒙古锡林郭勒阿旗巴彦查干西街站13694796368收款人:段永鹏复核:丁永国开票人:吕红娟销售e发票代码:015002300111成品油内蒙古增值税电子普通发票发票号码:31641536开票日期:2025年03月13日机器编号:661709153811校验码:56221862063582973440购买方名称:阿巴嘎旗人民政府办公室密701/4979795*>189+2>88124861纳税人识别号:1115252201166980X4码22436266*3/8-+*2地址、电话:552>2657*->59151>18247++89货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB合讠计规格型号92#汽油单位升数量65.43单价6.62738805金额433.63¥433.63税率13%税额56.37¥56.37价税合计(大写)肆佰玖拾圆整(小写)¥490.00销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内蒙古锡林郭勒阿旗巴彦查干西街站136947963687收款人:白塔娜复核:丁永国开票人:吕红娟销售章发票代码:015002300111通发票成品油内蒙古增税电子普道发票号码:34176035开票日期:2025年03月16日机器编号:661619895070校验码:77795379894224941311购买方名称:阿巴嘎旗人民政府办公室纳税人识别号:1115252201166980X4地址、电话:开户行及账号:密码区>55722894>1*7>0716799295>835503299895/7-453471/285货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB合i计规格型号92#汽油单位升数量38.72单价6.62809917金额256.64¥256.64税率13%税额33.36¥33.36价税合计(大写)贰佰玖拾圆整(小写)¥290.00销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内蒙古锡林郭勒阿旗巴彦查干西街站13694796368收款人:段永鹏复核:丁永国开票人:吕红娟销售章