重庆市一体机 多功能一体机采购合同公告(重庆市璧山区大兴镇人民政府2025)
一体机框架协议采购合同
一体机合同公告
一、合同编号:BSQ25A00017-01
二、合同名称:一体机框架协议采购合同
三、项目编号:BSQ25A00017
四、项目名称:一体机
五、合同主体
采购人(甲方):重庆市璧山区大兴镇人民政府
地址:璧山区大兴镇
联系方式:17823290592
供应商(乙方):璧山区骏杰电脑销售部
地址:璧山区璧泉街道宏宇大道18号附19号
联系方式:13650567763
六、合同主要信息
主要标的名称:立思辰(LANXUM)
规格型号(或服务要求):立思辰(LANXUM)GM6229dn多功能一体机
主要标的数量:1.00台
主要标的单价:¥1680.0000
合同金额:¥1680.00
履约期限、地点等简要信息:详见合同附件
采购方式:框架协议
七、合同签订日期:2025-03-14 10:05:00
八、合同公告日期:2025-03-14 10:05:00
九、其他补充事宜:无
采购打印机1680元合同.PDF
政府采购买卖合同(订单编号:3776797056696321,合同编号:BSQ25A00017-01)甲方(采购人):重庆市璧山区大兴镇人民政府乙方(供应商):璧山区骏杰电脑销售部依据《中华人民共和国民法典》、《中华人民共和国政府采购法》、《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》等有关的法律法规,以及本采购项目的框架协议采购征集文件,甲乙双方同意签订本合同。具体情况及要求如下:一、项目信息:序号采购目录商品名称单价数量单位总价1多功能一体机立思辰(LANXUM)GM6229dn多功能一体机1,680.00元100台1,680.00元共计人民币(小写):¥1,680.00共计人民币(大写):壹仟陆佰捌拾元整以上台同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用;项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。二、合同履行:收货时间:立即送货收货单位:重庆市璧山区大兴镇人民政府收货地址:重庆市璧山区-璧山区大兴镇人民政府(大兴镇财政办211收)41550190配送商品:立思辰(LANXUM)GM6229dn多功能一体机*1.00台三、付款方式:全额付款分期付款:(1)政府采购组织形式:政府集中采购(2)政府采购方式:框架协议(3)合同是否分包:否(4)是否涉及进口产品:否:第1页/共3页四、合同验收:(1)验收组织方式:验收主体:是否邀请本项目的其他供应商参加验收:是否邀请专家参加验收:是否邀请服务对象参加验收:是否邀请第三方检测机构参加验收是否进行抽查检测:是否存在破坏性检测:验收组织的其他事项:(2)履约验收时间:(3)履约验收方式:(4)履约验收程序:(5)履约验收的内容:(6)履约验收标准:(7)是否以采购活动中供应商提供的样品作为参考:(8)履约验收其他事项:五、合同生效:本合同自生效。六、合同份数:本合同一式份,甲方执份,乙方执份,均具有同等法律效力。台同订立时间:年月日合同订立地点:七、解决争议的方法:因本合同及合同有关事项发生的争议,按下列第种方式解决:(1)向仲裁委员会申请仲裁,仲裁地点为(2)向人民法院起诉。八、其他:(1)质量要求和技术标准:供方提供的商品必须是全新的,完全符合国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下:(2)随机备品、附件、工具数量及供应方法:吝1:第2页/共3页甲方:重庆市璧山区大兴镇人民政府地址:璧山区大兴镇联系人:文秋静城联系电话:17823290592HOHian乙方:璧山区骏杰电脑销售部地址:璧山区璧泉街道宏宇大道18号附19号联系人:何均慧联系电话:13650567763开户行:中国农业银行股份有限公司重庆璧山支行营业部甲方(盖章):法定代表人(签字):重庆市商授权代表(签字):户名:璧山区骏杰电脑销售部银行账号:31200101040016754乙方(盖章)盘升法定代表人(签字授权代表(签字):2000年2月20日1·第3页/共3页框架协议采购货物验收单(订单编号:3776797056696321,合同编号:BSQ25A00017-01)采购租商品名称:立思辰(LANXUM)GM6229dn多功能一体机数量:1.00台重庆市政单价:1,680.00元交货时间:立即送货交货地点:重庆市璧山区璧山区大兴镇人民政府收货人信息:大兴镇财政办211收(41550190供应商(盖章)用品RA供应商签字时间::2002.重庆市政使用单立验收意见(盖章)盘用投实市政文饭平台验收人签字:时间:325179备注庆市政材千购华台第1页/共1页CA