车辆加油 汽油采购合同公告(杭锦旗应急管理综合行政执法大队2025)



杭锦旗应急管理综合行政执法大队车辆加油政府采购合同公告

杭锦旗应急管理综合行政执法大队车辆加油政府采购合同公告
【该公告信息由“”自动推送至本网站,联系电话:400-0471-010】

一、合同编号:【2025】HJ00309号

二、合同名称:车辆加油

三、项目编号:鄂财购备字(电子)[2025]HJ00309号

四、项目名称:车辆加油

五、合同主体

采购人(甲方):杭锦旗应急管理综合行政执法大队
地址:鄂尔多斯市杭锦旗
联系方式:15924500070
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区成吉思汗大街
联系方式:0471-6490262

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
汽油
1(1)
¥395.00
¥395.00
车辆加油

合同金额: 395.00元,大写(人民币):叁佰玖拾伍元整
履约期限:2025年03月18日至2025年03月21日
履约地点:杭锦旗
采购方式:

七、合同签订日期

2025年03月18日

八、合同公告日期

2025年03月18日

九、其他补充事宜

合同附件:
f2dc498cfe574e6b154e9c12a6dc385.jpg
杭锦旗应急管理综合行政执法大队
2025年03月18日

附件:f2dc498cfe574e6b154e9c12a6dc385.jpg

591l08:3587N8751发票-电子发票链接分享系统···dij.51fapiao.cn爱信诺51发票您的贴身发票管家1/1+发票代码:015002300111成品油内蒙古增积普通发票发票号码:31483482开票日期:2025年03月14日机器编号:661619895125校验码:48838939942965707026名称:杭锦旗应急管理综合行政执法大队密人识别号:12150625MB1355698C码4〒话:开口行及娠号:农业银行区2>*81522++>/+1-82*++798603/买收应税劳务、服务名称规格型号单位数量单价金额税率税额*汽油*95号车用汽油(VIB)95#汽油升5347043258433761113%4889合计¥376.11¥48.89价税合计(大写)肆佰贰拾伍圆整(小写)¥425.00销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内蒙古鄂尔多斯杭锦旗锡尼南站15947736125收款人:李二丽复核:王先峰开票人:党燕销售方:(章)发票下载问题咨询591l08:3587N8751发票-电子发票链接分享系统···dij.51fapiao.cn爱信诺51发票您的贴身发票管家1/1+发票代码:015002300111成品油内蒙古增积普通发票发票号码:31483482开票日期:2025年03月14日机器编号:661619895125校验码:48838939942965707026名称:杭锦旗应急管理综合行政执法大队密人识别号:12150625MB1355698C码4〒话:开口行及娠号:农业银行区2>*81522++>/+1-82*++798603/买收应税劳务、服务名称规格型号单位数量单价金额税率税额*汽油*95号车用汽油(VIB)95#汽油升5347043258433761113%4889合计¥376.11¥48.89价税合计(大写)肆佰贰拾伍圆整(小写)¥425.00销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内蒙古鄂尔多斯杭锦旗锡尼南站15947736125收款人:李二丽复核:王先峰开票人:党燕销售方:(章)发票下载问题咨询