会议印刷费 印刷费采购合同公告(江陵县沙岗镇人民政府2025)



一、合同编号:无
二、合同名称:合同
三、项目编号:无
四、项目名称:沙岗镇第十届人民代表大会第六次会议印刷费
五、合同主体
1、采购人(甲方):江陵县沙岗镇人民政府本级
2、地址:沙岗镇沙西路
3、联系方式:13972379780
4、供应商(乙方):江陵县鑫马广告有限公司
5、地址:江陵县郝穴镇荆江路160号
6、联系方式:07164735294
六、合同主要信息
1、主要标的名称:印刷费
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:11462元
5、合同金额:1.1462(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2025年03月19日至2025年03月22日;履约地点:沙岗镇
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:421024-2025-00668
七、合同签订日期:2025-03-19
八、合同公告日期:2025-03-19
九、其他补充事宜:


相关下载

人大印刷费.pdf

合同甲方:江陵县沙岗镇人民政府乙方:江陵县鑫马广告有限公司根据《中华人民共和国民法典》及其它有关法律、法规和规章的规定。甲、乙双方经充分协商,甲方委托乙方就沙岗镇第十届人民代表大会第六次会议相关资料广告制作等服务达成如下协议:一、乙方按照甲方要求设计制作沙岗镇第十届人民代表大会第六次会议相关资料等服务,确保服务质量和效率。制作明细附后。二、结算金额:11462元。(大写:壹万壹仟肆佰陆拾贰元整)三、结算方式:1、乙方对制作服务进行详细登记。登记内容包括项目、规格、数量、金额等。2、乙方提供合法的发票、银行账号,甲方通过银行转账方式支付结算。四、乙方对甲方资料制作保密,不外泄。五、本合同自签定之日起,双方盖章签字后生效。任何一方不得擅自修改或终止,如需修改或终止时,应经双方协商同意,另立协议方可有效。六、本协议一式二粉,甲乙双方各执一份8方(签章)N甲方:统一社会信用代码:91421024MA496CR18U开户银行:中国银行江陵支行账号:578175356328地址:江陵县郝穴镇荆江路160号电话:0716-47352942025年月19日