海口市办公套件 台式计算机采购合同公告(海口市美兰区健康教育所2025)



海口市美兰区健康教育所采购办公套件等网上商城合同

一、采购人:

海口市美兰区健康教育所

二、合同编号:

HN460108000936203A202502000546

三、合同名称:

海口市美兰区健康教育所采购办公套件等网上商城合同

四、合同标的

商品名称:

办公套件 永中/YOZO Office 2019 专业增强版

品牌:

永中/YOZO

数量:

2

商品名称:

操作系统 统信 桌面操作系统V20 桌面操作系统

品牌:

统信

数量:

2

商品名称:

台式计算机 海康威视/HIKVISION XC-P923P 兆芯 KX-U6780A 22 集成显卡 共享内存 256GB UOS试用版 8GB

品牌:

海康威视/HIKVISION

数量:

2

五、中标、成交供应商:

海口鑫合丰科技有限公司

地址:

海秀大道10号海南DC商业城第二层2129号

联系人:

梁娟

联系电话:

13519846066

六、合同金额(元):

¥11,050.00

采购项目预算金额(元)):

¥11,050.00

七、合同交货日期:

2025年03月15日 11时40分08秒

八、合同公告日期:

2025年03月19日 11时40分08秒

九、联系事项

(一)采购人:

王钲杰

地址:

海南 海口市 美兰区 白龙街道 美兰区政府青年路办公区七楼713