苏州市卷筒纸 疾病预防控制中心网上商城采购合同公告(苏州市相城区疾病预防控制中心2025)



一、合同编号:3205070350032025001401

二、合同名称:关于卷筒纸的网上商城合同
三、项目编号:2651101000018761490
四、项目名称:苏州市相城区疾病预防控制中心网上商城项目

五、合同主体

采购人(甲方):苏州市相城区疾病预防控制中心
地 址:/
联系方式:13862562132
供应商(乙方):炘知惠信息(江苏)有限公司
地 址:江苏省苏州市姑苏区苏州市姑苏区盘胥路68号城市恬园29栋
联系方式:13328005784

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:清风 B20A6J1 清风 B20A6J1 卷纸 160克 10卷/提 6提/箱 数量:20.00 单价(元):26.00 规格型号(或服务要求):B20A6J1

2.合同金额(元):520.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:

七、合同签订日期:2025年01月08日
八、合同公告日期:2025年03月19日
九、其他补充事宜:无