江苏省装订耗材 中缝装订针采购合同公告(江苏省无锡市中级人民法院2025)



一、合同编号: 3202995030012025002401
二、合同名称: 2025.3.18无锡市中级人民法院关于装订耗材的网上商城合同
三、项目编号: 2351101000019940604
四、项目名称: 无锡市中级人民法院(本级)网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方): 无锡市中级人民法院(本级)
地 址: /
联系方式: 13912386958
供应商(乙方): 江苏科嘉信息科技有限公司
地 址: 江苏省无锡市滨湖区无锡市滨湖区蠡湖街道五湖大道11号蠡湖科创中心南楼9层921室
联系方式: 0510-82825370
六、合同主要信息
1.主要标的信息:

序号
主要标的名称
数量
单价(元)
规则型号(或服务要求)

1
理想 S-9453 角订装订针FG20 (边钉)适用于理想闪彩印王FT5340
10.00
945.00
S-9453

2
理想 S-9454 中缝装订针 FG20 (骑马钉) 适用于理想闪彩印王FT5340
10.00
855.00
S-9454

3
理想 (S-8468C) S-8468C 闪彩印王GL文件红油墨
1.00
3980.00
(S-8468C)

4
理想 S-8447C 闪彩印王GL青油墨
1.00
3980.00
S-8447C

5
理想 GL品红油墨 (S-8448C) S-8448C 适用于GL系列机型
1.00
3980.00
GL品红油墨 (S-8448C)

6
理想 S-8449C 闪彩印王GL黄油墨
1.00
3980.00
S-8449C

7
理想 S-8446C 闪彩印王GL黑油墨
4.00
3980.00
S-8446C

2.合同金额(元): 49840.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:
七、合同签订日期: 2025年03月18日
八、合同公告日期: 2025年03月18日
九、其他补充事宜: 无 详见附件中合同文件 无锡市中级人民法院(本级)