无锡市硒鼓采购合同公告(中国共产党无锡市锡山区委党校2025)



一、合同编号: 3202058320012025000601
二、合同名称: 2025-3-18中国共产党无锡市锡山区委党校关于硒鼓的网上商城合同
三、项目编号: 2151101000019942508
四、项目名称: 中国共产党无锡市锡山区委党校(机关)网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方): 中国共产党无锡市锡山区委党校(机关)
地 址: /
联系方式: 13179674386
供应商(乙方): 江苏科嘉信息科技有限公司
地 址: 江苏省无锡市滨湖区无锡市滨湖区蠡湖街道五湖大道11号蠡湖科创中心南楼9层921室
联系方式: 0510-82825370
六、合同主要信息
1.主要标的信息:

序号
主要标的名称
数量
单价(元)
规则型号(或服务要求)

1
格之格 HP2612A NT-CN2612T 12A 激光碳粉盒硒鼓 适用于惠普HP1010/1012/1015/1020/1022/3055/305
5.00
65.00
HP2612A

2.合同金额(元): 325.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:
七、合同签订日期: 2025年03月18日
八、合同公告日期: 2025年03月18日
九、其他补充事宜: 无 详见附件中合同文件 徐俊