扫描仪采购合同公告(三亚市城郊人民法院2025)



三亚市城郊人民法院采购扫描仪网上商城合同

一、采购人:

三亚市城郊人民法院

二、合同编号:

HN460000000663001A202502000559

三、合同名称:

三亚市城郊人民法院采购扫描仪网上商城合同

四、合同标的

商品名称:

扫描仪 佳能/CANON DR-G2090Z 馈纸式 A3 USB

品牌:

佳能/CANON

数量:

1

五、中标、成交供应商:

海南迈克希盟商用科技有限公司

地址:

海秀大道12号海南DC新商业城218A号

联系人:

符赟

联系电话:

18976761269

六、合同金额(元):

¥55,000.00

采购项目预算金额(元)):

¥55,000.00

七、合同交货日期:

2025年03月16日 10时40分08秒

八、合同公告日期:

2025年03月19日 10时40分08秒

九、联系事项

(一)采购人:

黎第

地址:

海南 三亚市 吉阳区 吉阳镇 三亚市吉阳区榆亚路669号