车辆保险费采购合同公告(枣庄市柳琴戏保护传承中心(枣庄市艺术剧院)2025)



鲁D73708车辆保险费合同公示

枣庄市柳琴戏保护传承中心(枣庄市艺术剧院)鲁D73708车辆保险费采购合同公示

一、合同编号:SDGP370400000202501000338A_001
二、合同名称:鲁D73708车辆保险费
三、采购项目编码:SDGP370400000202501000338
四、采购项目名称:鲁D73708车辆保险费
五、合同主体
采购人:枣庄市柳琴戏保护传承中心(枣庄市艺术剧院)
地址:枣庄市中区文化西路229号
联系方式:3680089
供应商(乙方):中国人寿财产保险股份有限公司枣庄市中心支公司
地址:山东省枣庄市市中区振兴中路74号
联系方式:15564664567
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

财产保险服务
KLQ6896E3
1
0.32727
0.32727

履约期限、地点等简要信息:枣庄市柳琴戏保护传承中心(枣庄市艺术剧院)
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2025-03-18
八、合同公告日期:2025-03-19
九、其他补充事宜:

附件:

鲁D73708车辆保险费合同(1).pdf

水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期公务用车保险政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP370400000202501000338计划编号:37040000023700220250006包号:枣庄市柳琴戏保护传承中心(枣庄市艺术剧院)(甲方)所需鲁D73708车辆保险费(项目名称)通过山东省政府采购网上商城采购,确定中国人寿财产保险股份有限公司枣庄市中心支公司(乙方)为成交供应商。一、服务内容车牌号厂牌型号交强险金额(元)交强险保单号交强险起始时间交强险终止时间商业险金额(元)商业险保单号商业险起始时间商业险终止时间车船税金额(元)单车小计(元)鲁D73708迅力LZQ5124XWT舞台车10802025-04-0910:002026-04-0910:001765.922025-04-092026-04-09426.783272.7服务内容详见保险公司出具的保险单。二、保险费用金额合计为人民币3272.70元,大写:叁仟贰佰柒拾贰元柒角零分。其中:交强险:1080元,商业险:1765.92元,车船税:426.78元。