复印纸采购合同公告(三亚市强制隔离戒毒所2025)



海南省三亚强制隔离戒毒所采购复印纸等网上商城合同

一、采购人:

海南省三亚强制隔离戒毒所

二、合同编号:

HN460000000159004A202502000544

三、合同名称:

海南省三亚强制隔离戒毒所采购复印纸等网上商城合同

四、合同标的

商品名称:

复印纸 亚太森博/ASIASYMBOL 亚太森博 绿玺 A4 80g 10包 400张/包 白色

品牌:

亚太森博/ASIASYMBOL

数量:

6

商品名称:

复印纸 亚太森博 亚太森博 雅文 A3 80g 5包 500张/包 白色

品牌:

亚太森博

数量:

1

五、中标、成交供应商:

三亚科霸信息系统工程有限公司

地址:

海南省三亚市解放四路医药广场综合楼二楼第九、十间铺面

联系人:

罗伟

联系电话:

88298260

六、合同金额(元):

¥1,605.00

采购项目预算金额(元)):

¥1,605.00

七、合同交货日期:

2025年03月15日 09时40分08秒

八、合同公告日期:

2025年03月19日 09时40分08秒

九、联系事项

(一)采购人:

谭丽萍

地址:

海南 三亚市 吉阳区 吉阳镇 三亚市吉阳区学院路3号