公车保险采购合同公告(伊金霍洛旗苏布尔嘎镇人民政府2025)
伊金霍洛旗苏布尔嘎镇人民政府公车保险政府采购合同公告
伊金霍洛旗苏布尔嘎镇人民政府公车保险政府采购合同公告
【该公告信息由“”自动推送至本网站,联系电话:400-0471-010】
一、合同编号:25157000000011971102
二、合同名称:公车保险
三、项目编号:鄂财购备字(电子)[2025]YQ00311号
四、项目名称:公车保险(蒙KQX872、蒙KMG702)
五、合同主体
采购人(甲方):伊金霍洛旗苏布尔嘎镇人民政府
地址:鄂尔多斯市伊金霍洛旗
联系方式:15774776688
供应商(乙方):中国大地财产保险股份有限公司鄂尔多斯中心支公司
地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区东环路7号街坊宏源一品商住小区C-底商
联系方式:15134835585
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
公车保险
1(批)
¥5,349.86
¥5,349.86
公车保险
合同金额: 5,349.86元,大写(人民币):伍仟叁佰肆拾玖元捌角陆分
履约期限:2025年03月20日至2025年03月20日
履约地点:伊金霍洛旗
采购方式:
七、合同签订日期
2025年03月20日
八、合同公告日期
2025年03月20日
九、其他补充事宜
合同附件:
蒙KQX872发票2.pdf
蒙KMG702发票.pdf
蒙KQX872发票.pdf
伊金霍洛旗苏布尔嘎镇人民政府
2025年03月20日
附件:蒙KQX872发票.pdf蒙KMG702发票.pdf蒙KQX872发票2.pdf
电子发票(普通发票)发票号码:25157000000011971103开票日期:2025年03月19日购买方信息名称:伊金霍洛旗苏布尔嘎镇人民政府统一社会信用代码/纳税人识别号:111527280117415330销售方信息名称:中国大地财产保险股份有限公司鄂尔多斯中心支公司统一社会信用代码/纳税人识别号:911506027761408528项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*保险服务*机动车交通事件1627.36627.366%37.64故责任强制保险服务合计¥627.36¥37.64价税合计(大写)陆佰陆拾伍圆整(小写)¥665.00备注蒙KQX872;保单号:PDFA25150104300000001270保费:665.00车船税:840.0滞纳金:16.38合计:1521.38车船税税款属期:2025-01至2025-12开票人:梁超电子发票(普通发票)发票号码:25157000000011971102开票日期:2025年03月19日购买方信息名称:伊金霍洛旗苏布尔嘎镇人民政府统一社会信用代码/纳税人识别号:111527280117415330销售方信息名称:中国大地财产保险股份有限公司鄂尔多斯中心支公司统一社会信用代码/纳税人识别号:911506027761408528项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*保险服务*其他人身保险件1372.64372.646%22.36服务*保险服务*机动车辆商业件11338.381338.386%80.30保险服务*保险服务*机动车交通事件1566.04566.046%33.96故责任强制保险服务合计¥2277.06¥136.62价税合计(大写)贰仟肆佰壹拾叁圆陆角捌分(小写)¥2413.68备注蒙KMG702;保单号:PDEJ25150104300000000929等保费:2413.68车船税:65.73滞纳金:0.0合计:2479.41车船税税款属期:2025-01至2025-12开票人:梁超电子发票(普通发票)发票号码:25157000000011971099开票日期:2025年03月19日购买方信息名称:伊金霍洛旗苏布尔嘎镇人民政府统一社会信用代码/纳税人识别号:111527280117415330销售方信息名称:中国大地财产保险股份有限公司鄂尔多斯中心支公司统一社会信用代码/纳税人识别号:911506027761408528项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*保险服务*其他人身保险件1372.64372.646%22.36服务*保险服务*机动车辆商业件1900.07900.076%54.00保险服务合计¥1272.71¥76.36价税合计(大写)壹仟叁佰肆拾玖圆零柒分(小写)¥1349.07备注蒙KQX872;保单号:PEXD25150104300000000395等开票人:梁超电子发票(普通发票)发票号码:25157000000011971099开票日期:2025年03月19日购买方信息名称:伊金霍洛旗苏布尔嘎镇人民政府统一社会信用代码/纳税人识别号:111527280117415330销售方信息名称:中国大地财产保险股份有限公司鄂尔多斯中心支公司统一社会信用代码/纳税人识别号:911506027761408528项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*保险服务*其他人身保险件1372.64372.646%22.36服务*保险服务*机动车辆商业件1900.07900.076%54.00保险服务合计¥1272.71¥76.36价税合计(大写)壹仟叁佰肆拾玖圆零柒分(小写)¥1349.07备注蒙KQX872;保单号:PEXD25150104300000000395等开票人:梁超电子发票(普通发票)发票号码:25157000000011971102开票日期:2025年03月19日购买方信息名称:伊金霍洛旗苏布尔嘎镇人民政府统一社会信用代码/纳税人识别号:111527280117415330销售方信息名称:中国大地财产保险股份有限公司鄂尔多斯中心支公司统一社会信用代码/纳税人识别号:911506027761408528项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*保险服务*其他人身保险件1372.64372.646%22.36服务*保险服务*机动车辆商业件11338.381338.386%80.30保险服务*保险服务*机动车交通事件1566.04566.046%33.96故责任强制保险服务合计¥2277.06¥136.62价税合计(大写)贰仟肆佰壹拾叁圆陆角捌分(小写)¥2413.68备注蒙KMG702;保单号:PDEJ25150104300000000929等保费:2413.68车船税:65.73滞纳金:0.0合计:2479.41车船税税款属期:2025-01至2025-12开票人:梁超电子发票(普通发票)发票号码:25157000000011971103开票日期:2025年03月19日购买方信息名称:伊金霍洛旗苏布尔嘎镇人民政府统一社会信用代码/纳税人识别号:111527280117415330销售方信息名称:中国大地财产保险股份有限公司鄂尔多斯中心支公司统一社会信用代码/纳税人识别号:911506027761408528项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*保险服务*机动车交通事件1627.36627.366%37.64故责任强制保险服务合计¥627.36¥37.64价税合计(大写)陆佰陆拾伍圆整(小写)¥665.00备注蒙KQX872;保单号:PDFA25150104300000001270保费:665.00车船税:840.0滞纳金:16.38合计:1521.38车船税税款属期:2025-01至2025-12开票人:梁超