公务车加油采购合同公告(鄂尔多斯市交通运输服务中心2025)


鄂尔多斯市交通运输服务中心公务车加油政府采购合同公告

一、合同编号:25088

二、合同名称:公务车加油

三、项目编号:25088

四、项目名称:公务车加油

五、合同主体

采购人(甲方):鄂尔多斯市交通运输服务中心
地址:鄂尔多斯市伊金霍洛旗国泰广场CBD-T2-13楼
联系方式:13947709100
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古鄂尔多斯市销售分公司
地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市康巴什区正阳街与康盛路交汇处
联系方式:18047753606

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
公务车加油
1(项)
¥365.00
¥365.00
92#

合同金额: 365.00元,大写(人民币):叁佰陆拾伍元整
履约期限:2025年03月20日至2025年03月20日
履约地点:鄂尔多斯市
采购方式:公开招标

七、合同签订日期

2025年03月20日

八、合同公告日期

2025年03月20日

九、其他补充事宜

合同附件:
365.jpg
鄂尔多斯市交通运输服务中心
2025年03月20日

发票代码:015002300111内蒙古增值税电子普通发票成品油发票号码:31956181开票日期:2025年02月17日国内蒙古校验码:44885421820541190629机器编号:661619895061名称:鄂尔多斯市交通运输服务中心鄂托克旗分中心购納税人识别号:12150600MB1F625061买地址、电话:方密码区0988>/67-/30>59450+63->4*5196+/79+-7/1-/731374460--/+07/>*27>59340-6>/-5*15-48/74*+54-开户行及账号:货物或应税劳务、服务名称汽油*92号车用汽油(MB)合计规格型号92#汽油单位升数量47.41单价6.8131196金额税率税额323.0113%41.99¥323.01¥41.99价税合计(大写)叁佰陆拾伍圆整(小写)¥365.00X销名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司售纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047方开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内蒙古鄂尔多斯鄂旗乌兰镇第一站15904773094品公司内家古精91150000701467412X发票专用章开票人:满都日娃其其格铺售方:(章)3复核:杨丽萍收款人:张永宽