车辆加油服务采购合同公告(鄂尔多斯市社会福利中心(鄂尔多斯市儿童福利院)2025)


鄂尔多斯市社会福利中心(鄂尔多斯市儿童福利院)车辆加油服务政府采购合同公告

一、合同编号:鄂财购备字(电子)[2025]02250号

二、合同名称:车辆加油服务

三、项目编号:鄂财购备字(电子)[2025]02250号

四、项目名称:车辆加油服务

五、合同主体

采购人(甲方):鄂尔多斯市社会福利中心(鄂尔多斯市儿童福利院)
地址:康巴什北区
联系方式:8376244
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古鄂尔多斯市销售分公司
地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市康巴什区正阳街与康盛路交汇处
联系方式:18047753606

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
92
54(升)
¥7.59
¥410.00
车辆加油服务

合同金额: 410.00元,大写(人民币):肆佰壹拾元整
履约期限:2025年03月15日至2025年03月17日
履约地点:康巴什
采购方式:

七、合同签订日期

2025年03月15日

八、合同公告日期

2025年03月21日

九、其他补充事宜

合同附件:
微信图片_20250318100903.jpg
鄂尔多斯市社会福利中心(鄂尔多斯市儿童福利院)
2025年03月21日

发票代码:015002300111内蒙古增值税电子普通发票成品油发票号码:33076012国家税务总局开票日期:2025年03月15日内蒙古661619895387区税务局校验码:73204629824115606596称鄂尔多斯市社会福利中心(鄂尔多斯市儿童福利院)密人说刷号:12152700461085705A>970354+7码意发、电话:9*/2->4/85>-0工户行发账号:区成应税劳务、服务名称99号车用汽油(VIB)计规格型号单位数量92#汽油升54.96+634/-503/0-6价说合计(大写)X肆佰壹拾圆整¥47.17称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司(小写¥410.00内蒙古鄂尔多斯青椿站(气)13704771685约充人讯别号:91150000701467412X备龙址,电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047天户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254注续人于泉涛复核:靖皓然91150000701467412X开票人:于泉涛销售方:(章)发票专用章必