森防车辆加油服务 车辆加油、添加燃料服务采购合同公告(费县国有林场总场2025)
费县国有林场总场费县国有林场总场森防车辆加油服务采购采购合同公示
一、合同编号:SDGP371325000202501000234B_001
二、合同名称:费县国有林场总场森防车辆加油服务采购
三、采购项目编码:SDGP371325000202501000234
四、采购项目名称:费县国有林场总场森防车辆加油服务采购
五、合同主体
采购人:费县国有林场总场
地址:费县塔城路北段
联系方式:15615295516
供应商(乙方):中国石化销售股份有限公司山东临沂石油分公司
地址:临沂市河东区
联系方式:13953900697
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
车辆加油、添加燃料服务
国产
1
2.95
2.95
履约期限、地点等简要信息:林场
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2025-03-28
八、合同公告日期:2025-03-24
九、其他补充事宜:
费县国有林场总场森防车辆加油服务采购合同-中石化.pdf
水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期公务用车加油充值政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP371325000202501000234计划编号:37132500050700120250007包号:费县国有林场总场(甲方)所需费县国有林场总场森防车辆加油服务采购(项目名称)通过齐鲁云采网上商城框架协议采购,确定中国石化销售股份有限公司山东临沂石油分公司(乙方)为成交供应商。采购单位名称林场总场本包预算金额(元)29500.00办理人李庆全联系电话17661625818主卡卡号1000113700024533940公务卡提前支付使用不使用持卡人姓名开户银行开户账号本次充值金额(元)29500.00加油充值站点中石化费县站加油充值日期