道路建设采购合同公告(歙县桂林镇人民政府2025)
【合同公开】歙县桂林镇竦口村绕村道路建设采购项目【歙县】
【合同公开】歙县桂林镇竦口村绕村道路建设采购项目
【歙县】
办理流程公开
累计提交时间: 0天0小时1分0秒
累计办理时间: 0天5小时0分0秒
是否逾期: 否
起草合同
提交人:
办理状态:
提交
提交节点:
2025-03-24 10:56:11
提交用时:
0天0小时1分
采购人确认
办理状态:
不同意
办理时间:
2025-03-24 11:24:42
办理用时:
0天0小时29分
起草合同
办理状态:
请审核
办理时间:
2025-03-24 14:59:21
办理用时:
0天3小时35分
采购人确认
办理状态:
同意
办理时间:
2025-03-24 15:08:52
办理用时:
0天0小时10分
代理
办理状态:
请审核
办理时间:
2025-03-24 15:10:15
办理用时:
0天0小时2分
发改委
办理状态:
不同意
办理时间:
2025-03-24 15:33:57
办理用时:
0天0小时24分
起草合同
办理状态:
请审核
办理时间:
2025-03-24 15:37:42
办理用时:
0天0小时4分
采购人确认
办理状态:
不同意
办理时间:
2025-03-24 15:43:51
办理用时:
0天0小时7分
起草合同
办理状态:
请审核
办理时间:
2025-03-24 15:44:55
办理用时:
0天0小时2分
采购人确认
办理状态:
同意同意
办理时间:
2025-03-24 15:46:18
办理用时:
0天0小时2分
代理
办理状态:
请审核
办理时间:
2025-03-24 15:48:08
办理用时:
0天0小时2分
发改委
办理状态:
同意
办理时间:
2025-03-24 15:50:27
办理用时:
0天0小时3分
项目编号
HJSCG2025T018
统一交易标识码
D02-12341000586130960B-20250305-000158-4
信息来源
黄山市公共资源交易中心歙县分中心
项目所在地
歙县桂林镇
信息发布时间
2025-03-24 15:50:54
浏览次数
0
包件(标段)信息
序号
包件(标段)编号
包件(标段)名称
估算价(元)
1
HJSCG2025T018A
歙县桂林镇竦口村绕村道路建设采购项目
1660000.00
合同信息
无标题文档
一、合同编号:HJSCG2025T018A
二、合同名称:歙县桂林镇竦口村绕村道路建设采购项目
三、项目编号:HJSCG2025T018
四、项目名称:歙县桂林镇竦口村绕村道路建设采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):歙县桂林镇人民政府
地址:黄山市歙县桂林镇桂林村
联系方式:0559-6740051
供应商(乙方):安徽安桐建设工程有限公司
地址:安徽省黄山市休宁县海阳镇黄山北路18号H1号楼3楼
联系方式:15305590876
六、合同主要信息
主要标的名称:歙县桂林镇竦口村绕村道路建设采购项目
规格型号(或服务要求):新建道路路基长约600米,宽约5.5米及挡墙等配套设施等工程,具体详见施工设计图纸及工程量清单
主要标的数量:1
主要标的单价:844444.44元
合同金额:844444.44元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:90日历天,地点:歙县桂林镇
采购方式:竞争性谈判
七、合同签订日期:2025年03月24日
八、合同公告日期:2025年03月24日
九、其他补充事宜:无