道路硬化建设采购合同公告(化州市文楼镇人民政府2025)



一、合同编号: MYCG-25014
二、合同名称: 茂名市化州市2024年省级涉农统筹整合驻镇帮镇扶村(提升镇村公共基础设施水平)文楼镇村内道路硬化建设项目(第二次)
三、项目编号: MYCG-25014
四、项目名称: 茂名市化州市2024年省级涉农统筹整合驻镇帮镇扶村(提升镇村公共基础设施水平)文楼镇村内道路硬化建设项目(第二次)
五、合同主体
采购人(甲方): 化州市文楼镇人民政府
地 址: 化州市文楼镇府前路11号
联系方式:0668-7550383
供应商(乙方):广东茂松建工集团有限公司
地 址:茂名市茂南区西粤南路123号大院1号302房之一
联系方式:0668-2286529
六、合同主要信息
主要标的名称:茂名市化州市2024年省级涉农统筹整合驻镇帮镇扶村(提升镇村公共基础设施水平)文楼镇村内道路硬化建设项目
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.00项
主要标的单价:1740000.00元
合同金额: 174.000000万元
履约期限、地点等简要信息:化州市文楼镇人民政府
采购方式: 竞争性磋商
七、合同签订日期: 2025-03-21
八、合同公告日期: 2025-03-24
九、其他补充事宜:
附件:

1.采购合同公告附件.pdf

1.采购合同公告附件.pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。