复印机配件 京瓷5053ci彩色复印机保养组件采购合同公告(如东县发展和改革委员会2025)



一、合同编号:3206230700012025001001

二、合同名称:关于复印机配件的网上商城合同
三、项目编号:2871101000020087649
四、项目名称:如东县发改委网上商城项目

五、合同主体

采购人(甲方):如东县发改委
地 址:/
联系方式:13606270867
供应商(乙方):江苏真会买供应链服务有限公司
地 址:江苏省南京市玄武区南京市玄武区珠江路88号新世界中心A座9楼908
联系方式:13851771277

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:京瓷5053ci彩色复印机保养组件(MK8525A+MK8525B+搓纸轮两套) 数量:1.00 单价(元):18800.00 规格型号(或服务要求):MK8525

2.合同金额(元):18800.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:

七、合同签订日期:2025年03月24日
八、合同公告日期:2025年03月25日
九、其他补充事宜:无