无锡市茶水柜采购合同公告(无锡市惠山区钱桥街道办事处2025)
一、合同编号:3202069940412025001004
二、合同名称:关于茶水柜的网上商城合同
三、项目编号:2071101000020082850
四、项目名称:无锡市惠山区钱桥街道办事 处网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):无锡市惠山区钱桥街道办事 处
地 址:/
联系方式:15861458996
供应商(乙方):江苏真会买供应链服务有限公司
地 址:江苏省南京市玄武区南京市玄武区珠江路88号新世界中心A座9楼908
联系方式:13851771277
六、合同主要信息
1.主要标的信息:
序号
主要标的名称
数量
单价(元)
规则型号(或服务要求)
1
祥斯姆 XSM 茶水柜 800*400*800
1.00
650.00
XSM562311
2.合同金额(元):650.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:电子卖场
七、合同签订日期:2025年03月24日
八、合同公告日期:2025年03月25日
九、其他补充事宜:无