灯塔镇风貌改造 工程设计采购合同公告(东源县灯塔镇人民政府2025)
东源县灯塔镇风貌改造项目
采购项目名称:
东源县灯塔镇风貌改造项目
采购项目编码:
4416257615995132412160924
项目业主:
东源县灯塔镇人民政府
服务机构:
中铁第六勘察设计院集团有限公司
合同名称:
东源县灯塔镇风貌改造项目
合同编号:
4416257615995132412160924
合同总金额:
¥73,600.00元
合同签订时间:
2025年03月25日
履约人员:
1
合同服务期限:
2025年03月31日至2025年07月31日
服务内容:
工程设计
合同附件
设计.jpg
东源县灯塔镇人民政府 2025-03-31
东源县灯塔镇风貌改造项目工程设计合同甲方(委托方):东源县灯塔镇人民政府乙方(设计方):中铁第六勘察设计院集团有限公司法定代表人(负责人):陈光建住所:天津自贸试验区(空港经济区)中环西路36号签订地点:东源县灯塔镇1