泰州市居家养老助餐点升级 商务服务 广告宣传服务采购合同公告(泰州市海陵区人民政府城中街道办事处2025)


一、合同编号:JSZC-321202-FW2025-00064
二、合同名称:城中街道中山社区居家养老助餐点升级合同
三、项目编号:JSZC-321202-FW2025-00064
四、项目名称:城中街道中山社区居家养老助餐点升级
五、合同主体
采购人(甲方):泰州市海陵区人民政府城中街道办事处
联系方式:18994747989
供应商(乙方): 泰州市美度创意文化传媒有限公司
联系方式: 13182299565
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
项目名称:城中街道中山社区居家养老助餐点升级
项目编号:JSZC-321202-FW2025-00064
比选方式: 直选
服务品目: 商务服务/广告宣传服务
项目预算: ¥4500.0
项目地点: 泰州市海陵区蒲田路1号
采购单位: 泰州市海陵区人民政府城中街道办事处
联系人姓名: 泰州市海陵区人民政府城中街道办事处
联系电话: 18994747989
固定电话:
2.合同金额: 4314.0
3.履行时间(期限): 10天
七、合同签订日期: 2025-03-11
八、合同公告日期: 2025-03-25 09:27
909b06aeeae61073acd840be6280c20.pdf

合同协议书委托方:泰州市海陵区中山社区居民委员会_(以下简称甲方)承接方:泰州市美度创意文化传媒有限公司(以下简称乙方)一、项目内容:经协商甲方委托乙方承办城中街道中山社区居家养老助餐点升级相关事宜。二、项目金额:本合同为固定单价合同。金额(小写):4314.00元,(大写):肆仟叁佰壹拾肆元整。三、付款方式:1、制作前先付预付款,即/_元整。2、制作完毕一次性付清。四、保密约定对于甲方通过书面、口头或者电子形式提供给乙方的资料,以及乙方对为甲方制作完成的成品,乙方负责有保密义务,承担保密责任,未经甲方同意,乙方不得以任何方式向任何第三方提供或透露。五、合同未尽事宜均按《中华人民共和国经济合同法》规定和行业法规执行。六、本合同一式四份,甲乙双方各执二份。七、合同生效日起,所有设计内容及版权归甲方所有。委托方(甲):承接方(乙)甲方单位签章:乙方单位签章:日期:日期: