高标准农田项目地力提升工程 高标准农田 高标准农田建设采购合同公告(枝江市百里洲镇政府2025)



一、合同编号: ZJCG-2024-13kgn(13)
二、合同名称: 2024年枝江市百里洲镇曹家河高标准农田项目(13标段)地力提升工程合同
三、项目编号: ZJA990031-202501-01
四、项目名称: 2024年枝江市百里洲镇曹家河高标准农田项目(13标段)
五、合同主体
采购人(甲方): 枝江市百里洲镇政府
地 址: 枝江市百里洲镇解放路22号
联系方式:15071792048
供应商(乙方):武汉合缘绿色生物股份有限公司
地 址:武汉市东湖新技术开发区珞狮南路519号明泽丽湾2栋1501,1502,1504号
联系方式:18702769727
六、合同主要信息
主要标的名称:高标准农田建设
规格型号(或服务要求):详见合同文本
主要标的数量:1项
主要标的单价:2310000
合同金额: 231.000000万元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:2025年03月26日至2025年04月26日;履约地点:枝江市百里洲镇
采购方式: 公开招标
七、合同签订日期: 2025-03-25
八、合同公告日期: 2025-03-25
九、其他补充事宜:无
附件:

合同--曹家河高标13标段.pdf

合同--曹家河高标13标段.pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。