老旧小区改造采购合同公告(新丰县黄磜镇人民政府2025)
公告内容:
新丰县黄磜镇人民政府黄磜镇老旧小区改造项目(人才驿站项目)的合同公告
一、合同编号
XH2025-SG104
二、合同名称
黄磜镇老旧小区改造项目(人才驿站项目)
三、项目编号
XH2025-SG104
四、项目名称
黄磜镇老旧小区改造项目(人才驿站项目)
五、合同主体
采购人(甲方):新丰县黄磜镇人民政府
地址:新丰县黄磜镇人民政府
联系方式:0751-2423289
供应商(乙方): 新丰县金辉煌建筑装饰工程有限公司
地址:新丰县丰城街道文育街11号
联系方式:13553620888
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
黄磜镇老旧小区改造项目(人才驿站项目)
1(项)
1,239,500.00
1,239,500.00
合同金额: 1,239,500.00元,大写金额:壹佰贰拾叁万玖仟伍佰元整
履约期限:2025年01月23日至2025年03月23日
履约地点:新丰县
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期
2025年01月23日
八、合同公告日期
2025年03月25日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
新丰县黄磜镇人民政府
2025年03月25日