办公复印纸 复印纸 静电复印纸采购合同公告(彭阳县第四小学2025)
一、合同编号: 20250325HT(GY)000001
二、合同名称: 彭阳县第四小学本级办公复印纸采购彭阳县第四小学复印纸采购合同
三、项目编号: 无
四、项目名称: 无
五、合同主体
采购人(甲方): 彭阳县第四小学本级
地 址: 彭阳县城
联系方式:0954-7014351
供应商(乙方):彭阳县世友办公文化体育用品
地 址:固原市彭阳县城康居苑小区
联系方式:13995147898
六、合同主要信息
主要标的名称:中华静电复印纸
规格型号(或服务要求):70g A4
主要标的数量:25
主要标的单价:195
合同金额: 0.518500万元
履约期限、地点等简要信息:一个月
采购方式: 询价
七、合同签订日期: 2025-03-21
八、合同公告日期: 2025-03-26
九、其他补充事宜:无
附件:
复印纸采购合同.pdf
复印纸采购合同.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
复印纸采购合同甲方(采购方):彭阳县第四小学乙方(供货方):彭阳县世友办公文化体育用品经甲乙双方协商,本着平等互利的原则,根据《中华人民共和国民法典》及相关法律、行政法规、章程,就甲方向乙方采购复印纸事宜,特签订本合同一、甲方从乙方处采购中华静电复印纸70克A4,25箱,单价:195元.中华铂韵复印纸75克2箱,单价155元。合计:5185元,大写:伍仟壹佰捌拾伍元整。二、乙方必须保证提供给甲方的复印纸无任何质量问题,否则将无条件退换物品。乙方也可按甲方需求分批供货。三、付款方式:乙方必须提供详细的物品销售清单与甲方核对,无误后,由乙方出具发票,甲方才予以付款。四、本协议一式叁份,甲方持贰份,乙方持壹份,双方签字盖竞效,了效期为一年。甲方盖章.乙方(盖章)韩学学代表)签字:代表人签字·文山签字日期:2025.3.21签字日期:2025.3.21