触控一体机采购合同公告(兴化市少年宫2025)
一、合同编号:3212811531010012025000401
二、合同名称:关于触控一体机的网上商城合同
三、项目编号:2681101000020017135
四、项目名称:兴化市少年宫网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):兴化市少年宫
地 址:/
联系方式:18361838019
供应商(乙方):江苏信中信息科技有限公司
地 址:江苏省扬州市广陵区运河西路116号12层
联系方式:18652597070
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:鸿合 HD-65E2 鸿合教学一体机65机器+I5OPS(8+256)+移动支架)(110055742) 数量:11.00 单价(元):12500.00 规格型号(或服务要求):HD-65E2
2.合同金额(元):137500.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:电子卖场
七、合同签订日期:2025年03月20日
八、合同公告日期:2025年03月26日
九、其他补充事宜:无