残疾人辅助性就业服务采购合同公告(扬中市残疾人就业管理中心2025)
一、合同编号:JSZC-321182-FW2025-00883
二、合同名称:2025年扬中市残疾人辅助性就业服务项目合同
三、项目编号:JSZC-321182-FW2025-00883
四、项目名称:2025年扬中市残疾人辅助性就业服务项目
五、合同主体
采购人(甲方):扬中市残疾人就业管理中心
联系方式:18012822688
供应商(乙方): 镇江市颐康助残助老公益服务中心
联系方式: 13615276949
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
项目名称:2025年扬中市残疾人辅助性就业服务项目
项目编号:JSZC-321182-FW2025-00883
比选方式: 公开比选
服务品目: 社会服务/社会保障服务/残疾人服务
项目预算: ¥96000.0
项目地点: 扬中市三茅街道扬子河北路358号
采购单位: 扬中市残疾人就业管理中心
联系人姓名: 王龙华
联系电话: 18012822688
固定电话:
2.合同金额: 95800.0
3.履行时间(期限): 365天
七、合同签订日期: 2025-03-06
八、合同公告日期: 2025-03-26 10:59
合同扫描全能王 2025-03-06 14.17.pdf