常州市家私清洁剂 塑料链条采购合同公告(常州市新北区春江中心小学2025)



一、合同编号:3204111040372025000002

二、合同名称:关于家私清洁剂的网上商城合同
三、项目编号:2791101000020128887
四、项目名称:常州市新北区春江中心小学网上商城项目

五、合同主体

采购人(甲方):常州市新北区春江中心小学
地 址:/
联系方式:13775065787
供应商(乙方):江苏现代快报电子商务有限公司
地 址:江苏省南京市玄武区南京市玄武区洪武北路55号1812室
联系方式:18651666113

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:国产 PLAIN 高效环保融雪剂 25kg 工业盐 道路化冰剂 (新旧包装随机发货) 数量:5.00 单价(元):95.00 规格型号(或服务要求):50斤

主要标的名称:塑料链条25米/袋 yl 数量:2.00 单价(元):20.00 规格型号(或服务要求):无型号

主要标的名称:国产 保暖耳罩 加绒 数量:20.00 单价(元):15.00 规格型号(或服务要求):18*1.6cm

主要标的名称:清风 EDI纯水湿巾10片独立小包装 卫生湿纸巾 数量:60.00 单价(元):3.00 规格型号(或服务要求):10片

主要标的名称:3M 舒适型 通用透气劳保手套 橙色 数量:20.00 单价(元):17.50 规格型号(或服务要求):3M 舒适型 通用透气劳保手套 橙色(S)

主要标的名称:小林制药 暖宝宝 10片/袋 数量:3.00 单价(元):30.00 规格型号(或服务要求):30片

主要标的名称:拓达/TUODA 冰爪防滑鞋套 户外冰上雪地冬季鞋钉鞋底神器 数量:15.00 单价(元):25.00 规格型号(或服务要求):TD00000104

主要标的名称:草帘子 1.2*10米 数量:10.00 单价(元):97.00 规格型号(或服务要求):无型号

主要标的名称:10057791649610 太太乐 太太乐 拖把大号胶棉一键换头吸水海绵拖滚轮式挤水免手洗懒人地拖墩布 数量:10.00 单价(元):58.00 规格型号(或服务要求):10057791649610

主要标的名称:国产 德力西电锯链条 数量:6.00 单价(元):35.00 规格型号(或服务要求):14寸

主要标的名称:富杰 橡胶路锥 70公分8斤 数量:30.00 单价(元):38.00 规格型号(或服务要求):70mm

主要标的名称:安防暴装备器材架装备柜 数量:2.00 单价(元):420.00 规格型号(或服务要求):组合

主要标的名称:卫洋 WYC001 推雪铲 锰钢推雪铲整套 计价单位:套 数量:5.00 单价(元):69.00 规格型号(或服务要求):WYC001

2.合同金额(元):5895.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:

七、合同签订日期:2025年03月25日
八、合同公告日期:2025年03月26日
九、其他补充事宜:无