车辆维修服务 车辆维修和保养服务采购合同公告(威海火炬高技术产业开发区人民法院2025)
车辆维修服务项目合同公示
威海火炬高技术产业开发区人民法院车辆维修服务项目采购合同公示
一、合同编号:SDGP371000000202501000313D_001
二、合同名称:车辆维修服务项目
三、采购项目编码:SDGP371000000202501000313
四、采购项目名称:车辆维修服务项目
五、合同主体
采购人:威海火炬高技术产业开发区人民法院
地址:
联系方式:18563190182
供应商(乙方):威海永诺汽车维修有限公司
地址:山东省威海市经济技术开发区海峰路36-12
联系方式:13806307371
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
车辆维修和保养服务
无
1
0.5611
0.5611
履约期限、地点等简要信息:威海市
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2025-03-18
八、合同公告日期:2025-03-26
九、其他补充事宜:
附件:
车辆维修服务项目合同.pdf
水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期公务用车维修保养政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP371000000202501000313计划编号:37100000030500220250008包号:威海火炬高技术产业开发区人民法院(甲方)所需车辆维修服务项目(项目名称)通过山东省政府采购网上商城采购,确定威海永诺汽车维修有限公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息车牌号厂牌型号送修送保日期出厂日期质保期(月)材料费(元)工时费(元)单车小计(元)鲁KA319警帕萨特SVW7183SJD轿车2024-11-082024-11-1112690.02525.001215.02鲁KA208警大通SH5040XQCA4D52024-12-062024-12-10121460.00455.001915.00鲁KA205警福特JX6503PD-L5多用途乘用车2024-11-142024-11-1412619.9863.00682.98鲁KA209警江铃全顺JX5049XQCMK囚车2024-12-172024-12-23121595.00203.001798.00维修保养合计费用人民币:5611.00元,大写:伍仟陆佰壹拾壹元正。其中,工时费合计:1246.00元,材料费合计:4365.00元。二、维修保养明细车牌号:鲁KA319警送修送保日期:2024-11-08工时费用:水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期维修项目名称维修工时工时单价(元)费用小计(元)工时费7.007.0049.00工时费25.007.00175.00工时费35.007.00245.00工时费8.007.0056.00材料费用:材料名称品牌材料属性数量进价(元)材料加价率(%)费用小计(元)回油管1.00169.5815.00195.02废气阀1.00191.315.00220.00进油管1.00156.5215.00180.00气门室垫1.0082.6115.0095.00车牌号:鲁KA208警送修送保日期:2024-12-06工时费用:维修项目名称维修工时工时单价(元)费用小计(元)工时费43.007.00301.00工时费22.007.00154.00材料费用:材料名称品牌材料属性数量进价(元)材料加价率(%)费用小计(元)机油1.0082.6115.00380.00大警灯1.00156.5215.001080.00水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期车牌号:鲁KA205警送修送保日期:2024-11-14工时费用:维修项目名称维修工时工时单价(元)费用小计(元)工时费9.007.0063.00材料费用:材料名称品牌材料属性数量进价(元)材料加价率(%)费用小计(元)机油2.0078.2615.00180.00机油滤芯1.0026.0715.0029.98空调滤芯1.0052.1715.0060.00机油1.00304.3515.00350.00车牌号:鲁KA209警送修送保日期:2024-12-17工时费用:维修项目名称维修工时工时单价(元)费用小计(元)工时费22.007.00154.00工时费7.007.0049.00材料费用:材料名称品牌材料属性数量进价(元)材料加价率(%)费用小计(元)小警灯2.0082.6115.00380.00机油滤芯1.0039.1315.0045.00柴机油1.00304.3515.001050.00空气滤芯1.0056.5215.0065.00空调滤芯1.0047.8315.0055.00水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期