台式计算机采购合同公告(青岛幼儿师范高等专科学校2025)
合同编号:Y322001202500003_001
合同名称:三期台式计算机采购项目
项目编码:SDGP370200000202501000024
项目名称:三期台式计算机采购项目
采购人(甲方):青岛幼儿师范高等专科学校
地址:胶州市上河示范区
联系方式:58255185
供应商(乙方):青岛中泉智能科技有限公司
地址:山东省青岛市即墨区鳌山卫街道海科创业中心C楼604-25
联系方式:15650186635
合同签订日期:2025-03-10
主要标的名称:台式计算机
规格型号:中泉
主要标的数量:1
主要标的单价:28.88万元
合同金额:28.88万元
查看附件
成交通知书青岛中泉智能科技有限公司:贵单位在参加台式计算机采购项目(项目编号、包号:SDGP370200000202501000024_A、A)中,被青岛幼儿师范高等专科学校(采购人)确定为成交供应商,成交金额为:¥288800.00元(大写:人民币贰拾捌万捌仟捌佰元整)。请于本《成交通知书》发出之日起10日内,按照本项目采购需求及贵单位报价承诺等事项与采购单位签订合同。齐鲁云采山东省政府采购网上商城2025年03月10日-第1页-