重庆市复印机 多功能一体机采购合同公告(重庆市秀山土家族苗族自治县龙池镇干川小学2025)
复印机框架协议采购合同
复印机合同公告
一、合同编号:XSX25A00118-01
二、合同名称:复印机框架协议采购合同
三、项目编号:XSX25A00118
四、项目名称:复印机
五、合同主体
采购人(甲方):重庆市秀山土家族苗族自治县龙池镇干川小学
地址:重庆市秀山土家族苗族自治县龙池镇干川小学
联系方式:13389696412
供应商(乙方):秀山县智成欣商贸有限公司
地址:重庆市秀山土家族苗族自治县中和街道花灯街113号
联系方式:15696510661
六、合同主要信息
主要标的名称:德凡(develop)
规格型号(或服务要求):德凡(develop)ineo225i A3 黑白多功能一体机
主要标的数量:1.00台
主要标的单价:¥6000.0000
合同金额:¥6000.00
履约期限、地点等简要信息:详见合同附件
采购方式:框架协议
七、合同签订日期:2025-03-25 09:38:00
八、合同公告日期:2025-03-25 09:38:00
九、其他补充事宜:无
干川小学复印机采购合同.pdf
政府采购买卖合同(订单编号:3180134789447681,合同编号:XSX25A00118-01)重庆市秀山土家族苗族自治县龙池镇千川小学甲方(采购人):秀山县餐成欣商贸有限公司乙方(供应商):依(中人民共和国民法典)、(中华人民共和国政府果购法)、《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法1有吴的法法规,以及本采顶目的框契协议采购证集文件,甲乙双方同意签订本合同,具体情况及要求和:、项目信恩:序号I采购目录商品名称单价数量单位总价名功能一体机很凡(develop)ineo226iA口多功能一体机6,00000元1.00台6.000.00元共计人民币(小写):¥6,000.00共计人民币(大写):陆仟元整以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配44,环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用:项目在部署过程中所产生的谷类配件一律由乙方提供。1)政门采购组织形式:政府集中采购21改采购方式:框架协议合同是否分包:否,是否涉及进口产品:否二、同履行:收时i:2025年3月31日前收货单位:重庆市秀山土家族苗族自治县龙池镇干川小学收页地址:皇庆市秀山土家族亩族自治县-龙池镇干川(王洪收):76033879/13389696412配饮萨显·德凡(develop)neo2251A3黑白多功能一体机*00台三,就方式:全:CS扫描全能王3亿人都在用的扫描AppCS扫描全能王3亿人都在用的扫描App四、合同验收:(1)验收组织方式:验收主体:是杏邀请本项目的其他供应商参加验收:是否邀请专家参加验收:是否邀请服务对象参加验收:是否邀请第三方检测机构参加验收:是否进行抽查检测:是杏存在破坏性检测:验收组织的其他事项:(2)履的验收时间:(3)约验收方式:(4)展约验收程序:(5)展约验收的内容:(6)展约验收标准:(7)是否以采购活动中供应商提供的样品作为参考;(S)履约验收其他事项:五、合同生效本合同自生效。六、合同份数:本合同一式份,甲方执份,乙方执份,均具有同等法律效力合同订立时间:年月日合同订立地点:七、解决争议的方法:因本合同及合同有关事项发生的争议,按下列第种方式解决:(1)向仲裁委员会申请仲裁,仲裁地点为(2)向人民法院起诉。八、其他:(1)质量要求和技术标准:供方提供的商品必须是全新的,完全符合国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下:(2)随机备品、附件、工具数量及供应方法:比3百CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App甲方:庆市秀山土家族苗族自治县龙池镇干川小学地址;重庆市秀山土家族苗族自治县龙池镇干川小学联取人:王洪联系电话:13389696412甲方(户代人(签字)极联(签字):乙方:秀山县智成欣商贸有限公司地址:重庆市秀山土家族苗族自治县中和街道花灯街113号联系人:张宏文联系电话:9658箱开户行:庆贸农村商业银行卢名:县智成欣商有限公银行账4301010200010066云片2区V当法定代表人(签字):授权代表(签字)安年月日笛a丽·L雨110F1门TTCS扫描全能王3亿人都在用的扫描AppCS扫描全能王3亿人都在用的扫描App框架协议采购货物验收单(订单编号:3780134789447681,合同编号:XSX26A00118-01)麻品/称:德凡(deveiop)reo225.A3黑白多功能一体机,100台’400000元时间:2025年3月31日前之货,质庆市秀山池镇千川收人信息:王法汉(3692)供应商重洪彭彭美时间:世1电使用单位验收意见盖章K.验收人签字:时间:备注谊1雨1共1而CS扫描全能王3亿人都在用的扫描AppCS扫描全能王3亿人都在用的扫描App